Урок №11

Опубликовал 3682 Януш в блоге Блог 3682 Януш. Просмотры: 518

Закончила урок №11
Темы урока:
- определители SOME, ANY, NO или как сказать что имеется какое-то количество чего-то, спросить имеется ли оно вообще или сказать что нисколько этого там не имеется
- любимые артикли! углубление в артикль the или как определить уже упомянутое, понятое по контексту или единственное в своем роде
- определители количества few\a few, little\a little, или как сказать, что имеется мало\несколько или мало\немного чего-то, что можно или нельзя посчитать
- вопросы количества how many\how much или как спросить, сколько имеется чего-нибудь, что можно или нельзя посчитать
Вот такой объемный урок, а сейчас напишу не менее объемный отзыв, читай...
Мне всегда нравилось слушать то, как разговаривают на английском мои учителя английского языка. Я всегда мечтала понять, о чём же они говорят. Я старалась, пыталась, но школьная программа английского мне обеспечить знание которые я хотела бы не смогла, в итоге я прекратила пытаться. С тех пор прошли (сколько-то) годов и я наткнулась на один фильм на английском языке. Я не увидела, что он без озвучки и субтитров и меня опять понесло!
Сначала я просто учила то, что задавали во всяких группах в ВКонтакте типа "учим английский" и т.д, я стала чуть чуть понимать, но и этого не хватало. Я не умела общаться с людьми, да и построения предложений не понимала. Я опять хотела сдаться, но наткнулась на один видео отзыв на Вашу школу Dragon-English, и решила попробовать.
И я просто за месяц выучила то, что я учила годами в школе! То, как преподаёт свои видео-уроки Анастасия - это лучшее и единственное, что принесло меня в такие вершины! Когда я не понимаю с первого раза, она повторяет на другом предложении и так раз за разом и у тебя это автоматически в голове остаётся и ты его даже не помнишь, но как-то с заданиями справляешься. Все слова, которые она говорит не по теме урока - тоже не вода! В них столько смысла и мудрости, что я стала гордиться собой тем, что у меня такой учитель!!!
И для таких, как я, эмоциональных, можно сказать, она всегда поддерживает словами, что ошибается каждый и все учатся на ошибках. И смотря на себя где-то в школьные годы я понимала, вот чего мне не хватало. Учителя из-за единственной ошибки ставят плохие оценки и говорят о не успешности твоей будущей жизни. Но Анастасия учит людей всех возрастов и даже тех, кто старше её и это не мешает им уважать своего учителя, как о более зрелой в плане знаний личности.
Сначала, когда не получалось, я хотела сорваться и жалеть себя дальше, но от такой поддержки, будто это Анастасии нужно, чтобы мы изучили язык, её понимание и забота заставили меня поверить в себя и идти вперёд, не оглядываясь назад!
Я очень благодарна этому прекрасному человеку не только за то, что она даёт людям шанс выучить язык, но и верить в себя и свои силы, падать и подниматься, идти и не смотреть назад.
Огромное спасибо!
Увидимся на следующем уроке)
4081 Лариса нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования