Урок №2 Система обучения английского языка с повторениями и практикой дает колоссальные результаты!

Опубликовал Stories of Dragons / Истории Драконов в блоге Блог Stories of Dragons / Истории Драконов. Просмотры: 492

Автор 1027 Игорь
Прошел следующий урок. Как ни странно обучение нравиться больше с каждым последующим уроком ))) За эти уроки снялось чувство "мандража" перед следующим уроком. Не знаю с чем это связано, может с правильной дозировкой выдаваемой информации, может с тем, что все уроки взаимосвязаны и накопление знаний похоже на лепку снежного кома, а может и с тем, что тебя постоянно подбадривают и хвалят )))
Появились времена : опять же - легкий старт. Посматриваю в чат. Люди, очевидно с какой-то базой или просто более дотошные (не в обиду им, но другое слово не подобрал), задают интересные вопросы, я на поля своего конспекта записываю и ответы - пригодиться.
Вчера шел пешком домой (погода приятная) и начал вспоминать фразы из пройденного урока (многие запоминаются легко), а поскольку на улице шумновато, то и тихонько проговаривать. Потом немного их менять(соответственно своему запасу слов). Чувствую получается ))) А самое интересное, то что если что-то упустил в фразе(артикль, окончание и т.п.), то начинаешь это ощущать. Вот не зря Анастасия постоянно делает повторения!!! Это все-таки дает нужный результат)))

Ссылка на блог автора:
https://dragon-english.ru/forum/xfa-blogs/459/
Вам необходимо войти для комментирования