Окончание урока № 22

Опубликовал 831 Лина в блоге Блог 831 Лина. Просмотры: 858

Нello everyone! Yahoo! My Goodness! I'm finished the lesson 22 and I'm proud of it !!!
I'm slow turtle (picture № 1) "running" step by step day by day and I've already passed the lesson 22! Aren't that cool? That's for me anyway. How are you? Do you have luck or problems?
Итак, здравствуйте всем ещё раз! Вчера я закончила Аудиопрактикой мой очередной урок,
чему, конечно, очень рада. Правду говорит наша Анастасия,что если слишком усердствуешь, то может пропасть мотивация, которая и есть нашим наиглавнейшим движком. Но я же как в той поговорке : "А Васька слушает да ест:)", то есть как китайский болванчик киваю головой, мол, ага-ага, в одно ухо влетело, из другого улепётнуло. Мыслю-то как? Что я ведь себя лучше знаю, поэтому могу-могу-могушеньки и присела как-то одним прекрасным деньком за прохождение тестов с обеда и до позднего вечера. Каков результат? Тесты пройдены конечно, но КАК? ПлЁёёёёхооо. я считаю, потому что качество не выиграло от количества. и получилось как в картинке № 2 .
(я никогда не делаю ту же ошибку дважды. Я делаю это пять или шесть раз, просто чтобы быть уверенным:) Мозги зашкварчали, красное высвечивающееся табло неправильных ответов сделали мне итог дня просто "отпадным" и моя мотивация, ясное дело, пропала. Я почувствовала себя сдувшейся шиной от мощного "Land Rover". How silly! Так продолжалось пару дней, а потом случилось так как в картинке № 3. Эта мотивация нашла меня снова в виде моего племянника, который "грызёт гранит английского языка 4-го класса

" нашей сельской школы. У него когда бы не пришёл из школы после урока английского языка: настроение-0 % и рвения с мотивацией также- 0 %. Эх, вот бы ему нашу Настеньку, наверное влюбился и в неё и в этот иностранный язык;)! А из меня педагог, ээээ..как бы поточнее выразиться,о !- ХИЛЯК!!!
Я очень стараюсь, теперь взяла на вооружение новое выражение из этого урока, которое дала нам Анастасия и повторяю его как мантру :"I'm not freaking out!" Не всегда получается, и , видать, скоро на затылке волосёнки протрутся до плеши, потому что я бьюсь не лбом об учебник или стену, а затылком протираю ковёр:). Нашей Анастасии не нужно иметь нервы как стальные канаты, её Боженька поцеловал в макушку наделив таким педагогическим даром наделять других своими знаниями и веять добро, а у меня пока с этим делом-швах (кроме добра конечно))! Анастасия просила своих учеников поделиться здесь о своих впечатлениях по сравнению с началом занятий и какая есть динамика на сегодня. Да уж! Изначально было страшно -ЖУТЬ! Как и у всех, наверное, сомнения и ломка от осознания того. что получится всё. Но посмотрите на картинку № 4 , потом на картинку № 5, а затем на картинку № 6 (Ошибка увеличивает ваш опыт; А опыт уменьшает ваши ошибки .Вы учитесь на ошибках; В то время как другие извлекают уроки из вашего успеха). Ошибки есть? И много? Так они же-наши дружочки!!! Страх страшнейший навевали времена в английском и мне казалось, как говорил Винни -Пух из мультика что :"В голове моей опилки?! Да, да.да!". Но пройдя Интенсив по временам заново сама себе поразилась, что даже не дослушав фразы до конца чётко знала к какому времени соответствует она. Теперь я даже иногда на уроках в чате не только сама задаю вопросы, но и могу, если уверена в своих силах, помочь ответить на вопрос других студентов пока нет наших обожаемых помощников Дракончиков, а затем получаю благодарность с обеих сторон и это так замечательно! Раньше моя жизнь напоминала серую засасывающую жижу, а школа наша-это калитка в новый мир, во Вселенную! Разве я могла мечтать, что у меня появится друг пакистанец, который переломит мою стеснительность и предложит свою помощь в общении, пополнении таким образом моего словарного запаса и, надеюсь, в дальнейшем также избавит меня от синдрома собаки-когда всё понимаю, но не говорю!Вдумайтесь только, он-пакистанец и ведь смог овладеть английским языком! Так чем мы слабее? Поэтому желаю Вам того как на картинке № 7 и обязательно всё получится! Что же, желаю сейчас всем спокойной ночи, а с утра в выходной если возникнет желание, то поучитесь в школе или хорошенько отдохните набравшись заряда бодрости и оптимизма наперёд! Всем пока-пока!

Вложения:

604 Ия, Forum-Dragon и 695 Дарья нравится это.
  • 2387 Михаил
  • 831 Лина
Вам необходимо войти для комментирования