Урок № 22

Опубликовал 604 Ия (S) в блоге Блог 604 Ия (S). Просмотры: 942

Hello friends! I'm in a wonderful mood because I'm finished lesson number 22 ! Приветствую друзья! [​IMG][​IMG][​IMG] Я в чудесном настроении , потому что закончила изучение 22 урока, вместе с его прицельной практикой и аудированием![​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] В этом уроке было море нового , море практики и море радости!!! Это было довольно сложно и вместе тем захватывающе интересно ! По-английски я, теперь ,знаю как это сказать: It's quite challenging! Урок включил 10 тем, из них 8 тем повторения, а с 8-й темы про разницу между 1 и 3 аспектами в прошедшем времени включился новый материал.
9 тема про оттеночные компоненты или как сказать : могу, должен, вынужден и т.д.
10 тема о том ,когда можно и когда нельзя выкинуть союз That, а когда вместо That нужно поставить What. Задания приятно удивляют своей оригинальностью, впрочем, как всегда! Я ,теперь,знаю,что про ребенка,пока не родившегося говорят It, а перед словом "лифт" всегда ставят артикль the; знаю откуда берется короткий ответ: Not yet; знаю что,если хочешь спросить : как тебе там понравилось? , То без It не получится; про предлог by и пассивный залог и многое другое. Всем ученикам настоятельно рекомендую не пропускать разборы в видео,потому что мы получаем не только подробный разбор заданий с точки зрения грамматики, но и исчерпывающее объяснение как меняется смысл предложений в зависимости от того употребили ли к примеру :артикль the или нет, а также употребили союз What или нет. А еще, я хотела поделиться с вами,что научиться чувствовать смысл предложения, в котором нужно применить будущее время было несколько затруднительно для меня. Но,теперь,все позади! Ура!!!! Кроме этого, добавлю ,что молодцы те, кто записывает новые фразы! Мне, в этот раз, понравилось фраза : STOP FREAKING OUT! и ее противоположный смысл :STOP TO FREAK OUT! И под конец скажу,что к аудированию бесполезно приступать,если не повторяешь предложения сразу за Анастасией, обращая внимание на одинаковое звучание некоторых слов и на звуки между словами!!Это очень важно! Do you remember that repetition is the mother of learning and great things take time?Вы помните,что повторение-мать учения и великие вещи требуют времени? Это действительно так! Желаю благополучно завершить текущий год и встретить новые счастье, радость, успех и исполнения всех ваших желаний в наступающем Новом Году! Ура! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
[​IMG]
  • 1808 Айдана
  • 604 Ия (S)
  • 1808 Айдана
Вам необходимо войти для комментирования