"Образование наречий"

Опубликовал 805 Екатерина в блоге Блог 805 Екатерина. Просмотры: 817

Hello everybody!

Всем привет!
Сегодня я завершила 18-й урок, чему я очень и очень рада, ведь теперь я имею еще больше полезных практических знаний и навыков!
Тем в этот раз было немного, но одна из них неожиданно оказалась довольно сложной для меня - она называется "Образование наречий". В первой части занятия - на теоретическом уроке, было довольно много ошибок. При этом мне приходилось постоянно пользоваться слайдами (это я к тому, что раньше я запоминала информацию по ходу объяснения и в подсказки заглядывала нечасто). После завершения практических заданий я уж было немного приуныла, но вторая часть урока вернула меня "в строй":) Конечно, было бы неправдой сказать, что я совсем не пользовалась слайдами на "Прицельной практике", но затруднений было гораздо меньше, а правильных ответов оказалось не так мало, как я предполагала:) Кстати, хочу заметить, что наша интерактивная комната, где проходят занятия, заметно преобразилась. Анастасию теперь не видно в окошке слева, она разъясняет нам материал на большом экранчике посередине, где можно видеть тему разбора и/или нужное предложение. Серьезные изменения произошли и в самой системе проверки заданий - теперь она не просто выделяет красным цветом неправильно написанное предложение, но и показывает ошибку ученику. Невероятно удобно! :)
[​IMG]
Вам необходимо войти для комментирования