14 урок и Итоги лета

Опубликовал 805 Екатерина в блоге Блог 805 Екатерина. Просмотры: 886

[​IMG]О подведении итогов[​IMG]

[​IMG]Наступил долгожданный сентябрь, а с ним пришло время для подведения очередных итогов.
Я начала свое обучения английскому с Dragon-English в феврале этого года, и уже достигла немалых результатов [​IMG]. К сожалению, в связи с острой нехваткой свободного времени, я занимаюсь очень медленно: прохожу только 14-й урок из 30-ти. Но меня это совершенно не расстраивает - я никуда не спешу, и стараюсь получать удовольствие от каждого занятия!

Итак, чему же я научилась за эти пол года?
•Теперь я имею возможность смотреть фильмы, ролики и сериалы на английском языке с аналогичными субтитрами, и понимаю, о чем идет речь
•Могу моментально построить в голове и произнести практически любую несложную фразу из пройденного материала (согласование времен в расчет пока не беру:)
• Не заглядывая в переводчик без проблем общаюсь на английском языке со своими иностранными друзьями и коллегами. Но пока только в письменном виде:)
•Мой словарный запас значительно увеличился с момента начала занятий, и появилась обоснованная уверенность в том, что всё у меня обязательно получится! Ведь каждый новый день - это еще один небольшой шаг к достижению поставленной цели!

Пользуясь случаем, я хотела бы выразить огромную благодарность Вячеславу, Анастасии, и всей дружной команде Дракончиков за возможность получать качественные знания, а также пожелать всем и каждому не бояться браться за что-то новое, учиться, совершенствоваться и двигаться вперед!
[​IMG]
Вам необходимо войти для комментирования