12 урок

Опубликовал 805 Екатерина в блоге Блог 805 Екатерина. Просмотры: 753

Hello, dear friends)
Nice to see you! How are you?I am fine and I hope that you are fine too! What are you doing now?
So, yesterday I learnt twelve lesson! It was so interesting! I think that I am making a lot of progress! :)

Приветствую, дорогие друзья!
Двенадцатый урок пройден:)
Теперь я знаю о том как определить количество "предметов" в значении "много", а также о том, как отличить 1-й аспект действия (Simple) от 2-го (Continuous).
По традиции разбирали новые темы самым подробнейшим образом, делали много практических заданий и повторяли пройденный материал. Лучше и не придумаешь! Ну как тут можно что-то забыть? Анастасия разработала такую прекрасную чудо-методику, где, мне кажется, учтено совершенно все! Я даже не представляю, какая была проведена колоссальная работа! Зато теперь мы получаем новые знания ровно в том объеме, в котором наш мозг способен их усвоить, а чтобы закрепить в голове предыдущие темы, выполняем практику! Excellent!
Кстати, обратила внимание, что меньше всего ошибок я допускаю на аудировании, а больше всего - на прицельной практике. На первом занятии мы обычно проходим новые темы, и после объяснения кажется, что все легко и понятно. К тому же, под рукой всегда есть слайды с подсказками. Но на практике начинается самая трудная и интересная работа - ведь пройденный материал уже немного стерся из памяти, а табличками я стараюсь не пользоваться:)

Well...It is time to move on!
Take care!
Bye!
Вам необходимо войти для комментирования