18 урок

Опубликовал 831 Лина в блоге Блог 831 Лина. Просмотры: 742

И снова: Здравствуйте,Hi,Hello everybody! How are you? What results do you have? Someone wants to tell me about that? You're welcome! Maybe I'm moving on slowly than other do,but it's necessary for me to continue to learn and enjoying this process. What are you thinking about ? Сегодня я закончила 18 урок Аудиопрактикой, выдохнула и решила написать отчёт.
Я поняла,что мне,как и всем нам учащимся в школе у Анастасии Божок и её команды, появился шанс-значит надо брать его и позволить этому случиться! Скажите,этот шанс уже поменял вашу жизнь? Мою так точно! Она заиграла в кои-то веки радужными мыльными пузырями ,а всю скуку засосало пылесосом, и развеяло по ветру, и уже не важно спала я ночь,или снова всякие" хвори-бяки" атаковали меня,но я знаю,что утром войду в свой личный кабинет и там меня ожидает что-новенькое,которое расширит горизонты моего сознания,услышу ободряющий голосок нашей Настёны и жизнь-песня! Знаете что мне хватает? Я думаю,что настойчивости,поэтому пока и нет такого прямо-таки АХХ- успеха! Но следуя мысли Генри Лонгфелла,что если я достаточно долго буду стучатся в двери моего сознания,то мой мозг наконец разбудится и начнёт откалывать коленца,что только и поспевать буду)! А если серьёзно,то я или слишком усердствую,что мозг перенасыщен информацией и не успевает её перерабатывать, или усердствую,но не в том направлении,что надобно.В общем не умею отделять зёрна от плевел,свой график обучения и тому подобное.Я заметила,что если нужно из предложенных русских слов составить предложения на английском языке,то,как говорится,no problem,а вот наоборот быстренько перевести- это уж дзуськи:) Извините,подвинтесь,панночка! В последних уроках темп наращивается и вместо одного предложения для теста предлагается по 3-4 враз.И знаете,какая ассоциация у меня возникает после загорания ответа красным цветом? Представьте себе художника пишущего картину маслом,и вот после только что аккуратно нанесённых мазков вдруг это масло поплыло и картине настал швах! Так и у меня,как в песне:"Всё хорошо,прекрасная маркиза!",но...лишь в трёх предложениях,а четвёртое-это то "масло" ,которое и портит всю картину.И что это значит? Наверное мало занимаюсь самоанализом! Хотя,когда конспектирую свои ответы и делаю над ними "разбор полётов",то всё чётко понимаю о чём это и про что.Но...наступает утречко,глазки открываются понимаешь,что память отшибается,то есть её как коровка "Милка" языком слизала. И как это называется? Склероз уже что ли в начальной форме?! Нетушки,буду придерживаться того,что ошибочки-наши друзья и только дурень не учится на них,а я -так точно из таковых! Значит будем исправляться!!! Всем желаю успехов во всём! До скорых встреч на страницах моего дневника!
Good night and sweet dreams everyone! Bye By[​IMG]
[​IMG]
604 Ия нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования