Урок №20

Опубликовал 604 Ия (S) в блоге Блог 604 Ия (S). Просмотры: 890

Привет всем! Итак, я завершила урок №20 , включивший в себя не только теорию с практикой, прицельную практику, аудирование из 2-х частей, но и 2-ва супер теста.
Первый из них мне не удалось пройти с первого раза! И, я невероятно рада, что прошла его!!! :))
Рекомендацию дракончика- вернуться на 5 уроков назад ,чтобы повторить пройденный материал, я выполняю и, еще раз, хочу сказать,что возвращаться и повторять , спустя определенное время ,очень и очень полезно! Этот процесс можно сравнить с книгой ,которую читаешь второй раз , когда открывается еще кое-что, что прошло мимо ушей и глаз .

Теперь,про новшества, которые я ждала просто с замиранием сердца! В полный восторг я пришла от новых функций каждого задания : прослушать оригинал , далее записать себя, и далее сравнить себя с оригиналом!
А еще, в уроке № 17 после прохождения блока , у каждого задания есть функция прослушать его разбор. Это очень круто! Если нужно вспомнить ,что же там говорилось,то не надо прослушивать разбор всего блока и искать ответ на свой вопрос в видео,достаточно навести курсор мышки на знак (похож на желтую лампочку) рядом с заданием,нажать левой кнопкой мыши и включится видео с того самого момента ,с которого начинается разбор задания.

Еще хочу добавить,что темы , которые готовит Анастасия к каждому уроку с подбором заданий и подачей нового материала -всегда восхищают! Бесценно то,что Анастасия -носитель и русского и английского языков! Я убедилась в том,что мы изучаем, именно ,правильную грамматику английского языка. А эти милые "подковырочки" в заданиях, про которые она говорит: "это вам лично от меня",ну, мы-то поняли от кого!!!:))) Я думаю,что вот такое отношение,пропитанное любовью и скрупулезностью к своему делу и к ученикам не может оставить равнодушным никого. Процесс учебы затягивает даже самых нерадивых учеников!
За все это-огромная благодарность нашим дорогим учителям и и всей команде!!! Творческих успехов вам и всяческих благ!!!
[​IMG]
Вам необходимо войти для комментирования