14-й урок

Опубликовал 831 Лина в блоге Блог 831 Лина. Просмотры: 811

И снова здравствуйте,приветствую всех! (фото №1)
Уже половина первого месяца лета промелькнула как обеденный сон у деток в детском саду,и оглянуться не успела.
За прошедшие две недели я закончила 14 урок.Знаю,что это,конечно, очень долго,но у меня периодически происходят такие заминки по независящим от меня причинам,с которыми я вынуждена сосуществовать и бороться,чтобы ползти в дальнейший путь и не засасывало болото жалости и психонегативных эмоций.В такие моменты бывает всякое:отчаяние,снова уверенность,потом апатия,но хуже всего злость,что изменить-то ничего нельзя.Говорят,что помогает аутотренинг,что наш мозг можно запрограммировать на позитив,чтобы всё нехорошее отшелушилось и не наросло новой коркой.У кого-то есть такой опыт? И как,помогает?
Мне недавно посоветовали прочитать книгу "Сила воли" Келли Макгонигал,говорят,что очень действенная и стоящая.Не знаю,но я обязательно прочту её и возможно найду там много ответов на свои вопросы.
Ну,а пока лето идёт идёт свои ходом и оно ведь нам дано для отдыха,который каждый проводит по-своему :кто сплавляется на байдарках,кто "дикарями" в турпоходе,кто делает очередное восхождение в горы,кто автостопом по Европе,а кто на морях нежится и подставляет солнышку бока.И все молодцы и умнички!!! Я тоже имею такую возможность отдыха и попутешествовать,но...пока что только в пределах моего дома и посредством книг,когда погружаешься в этом мир и одновременно отдыхаешь,и находишь приключения на... сами придумайте что:))
Поэтому я же ,как и моя черепашка (фото №2) ,тоже выползаю на улицу под сень заплетающейся виноградной лозы,радуюсь солнышку и цветочкам,только вместо сундучка с бусиками и носками у меня на коленях импровизированная доска-стол с моей большущей тетрадью,где я всё старательно конспектирую,а в ушах наушники с аудиозаписью от нашей божественной Анастасии,а вместо помошника- муравейки рядышком урчит маленький помошник-котейка) Так и живём вместе,учимся и двигаемся к намеченной цели!
В 14 уроке,как и всегда,пока идут тесты по основной теме-теории,то всё на отлично,но как только ассорти-то всё: куры сдохли,кони пали,как говорится:)) Всё краснющее не только на мониторе,но наверное и каждая клеточка моего тела,а лицо так вообще,наверное,как газовый баллон.Стыд и стам,стыд и срам-тарарам!!!!!!!!!!! Чертовщинка какая-то,кидануло на панцирь и перевернуться в правильном направлении не получается(( Наверное,прислушаюсь к совету нашего руководителя Вячеслава и отступлю на пять уроков назад,может тогда и увижу-таки свой прогресс?!
Зато МегаАудирование в этот раз,как никогда, удалось на славу,если и были ошибки,то это описки,по спеху и невнимательности печатала не те буквы,а рядом стоящие.И как поступить?
Анастасия наша говорит,что надо себя даже за малюсенькие победы хвалить и благодарить.
Что ж,пожалуй так и поступлю, их кухни доносятся ароматные запахи,пойду-ка я и отблагодарю себя закарамелизированным пирожком с вишней.Ммм..вкуснотища!!! Присоединяйтесь,поделюсь со всеми! Успехов и удачи вам,дорогие друзья! Bye-bye! See you soon!
[​IMG]
Вам необходимо войти для комментирования