4-ый урок

Опубликовал 831 Лина в блоге Блог 831 Лина. Просмотры: 689

Hello,hello,my friends!

Прошло чуть больше недели,а я за это время успела пройти "Интенсив по временам" и полностью 4-ый урок с пробными тестами,Мегапрактикой,Прицельной практикой и Мегааудированием! На выходные мне пришло письмо от Дракош с мягким напоминанием о моём долгом отсутствие на "Интенсиве".Я по своей наивности полагала,что ещё успею его пройти,а пока погрузилась в основную поэтапную программу и "замыливала" свою совесть тем,что у меня попросту на всё не хватит сил проглотить,правильно переварить,а самое главное усвоить информацию:) И что же? Получив волшебный "пендель" от Дракончиков,я,честно говоря,ощутила своё сердце на уровне пяток и аж бегом метнулась на свой "Интенсив" и посвятила ему все выходные.Боже,как же Настенька всё нам разжёвывает и в клювик кладёт) Я в полном восторге,как это доступно рассказано! Что я заметила по себе...Пока блоки тестов шли порозненно по аспектам действия времён,то у меня было мгновенные правильные ответы,а если и были редкие ошибки,то исключительно по невнимательности.Но! Когда пошла практика их вперемешку,то тут я и сдулась.Голова моя стала как квадрат гипотенузы:)) (как у черепашки на картинке).
Мне сразу взгрустнулось,но я,спотыкаясь,через былинки-тростинки под названием "времена" доплелась до финиша.Эх,тяжеловато-таки! Но я всё тщательно законспектировала и при первой возможности опять вернусь и буду проходить практику там,пока наконец не буду щёлкать как орешки куда и как применяются частицы с глаголами "ing"-вой формы.А в 4 уроке я прошла такие темы :"Некоторые наречия времени.Когда артикля не нужно.Вопросы и отрицание первого типа действий".Тема замечательная,мне впрочем все нравятся) Прогресс уже даже сама замечаю.При Мегааудированиии моё маленькое ушко уже не становится таким локатором как у слонёнка:),а прилично улавливает и правильно всё разбирает то,что говорит Анастасия и от этого так радостно! Ошибки у меня были,но ...позор на мою головушку-в русском языке.Представляете? Стыд и срам))) Это то,что я по-прежнему стараюсь бежать поперёд паровоза,то есть быстренько ответить и радостно ткнуть в пимпочку ;"Проверить" с вожделением увидеть зелёный цвет предложения и позадаваться ,мол,вот какая Лина молодец!!! А вот и нет,не молодец и пока не на дуде игрец.Но грызть себя и кушать поедом не стану,некогда.Я погнала на велике за новыми знаниями!
Bye! See you!
P.S.Большая благодарность Вячеславу за его большую душу и безмерное терпение,оказание помощи таким как я "чайникам"! Thank you very much!
[​IMG]
[​IMG]
Вам необходимо войти для комментирования