Цикл практик после 10 урока.

Опубликовал 800 Людмила в блоге Блог 800 Людмила. Просмотры: 751

Цикл практик после 10 урока. Это классно! Тесты оказались не сложными. Ошибок мало, да и те описки, а не грамматические ошибки. На этом этапе, я даже себя зауважала. I mean it! Немного огорчило отсутствие урока 10-6 с загадочным именем «тренировка памяти». Очень хочется узнать, что это за новая форма урока. 10-7 «чат», как на меня, немного не продуман. Переписываться с людьми, находить единомышленников, и практиковаться, таким образом, в Английском конечно хорошо, но для этого, необходимо свободное время, которого всегда не хватает. Ведь ученики «Dragon-English», в основном, заняты работой, учебой и по вечерам занятиями с Анастасией. А занятия с Анастасией, безусловно, предпочтительней общения в чате с незнакомыми, не очень хорошо владеющими Английским языком людьми. Если разработчики хотят вызвать заинтересованность у своих учеников в чате, то что-то нужно менять. Возможно, нужно задать какую-то тему для первого посещения «чата». Возможно, создать группы по интересам, например «Сторонники Greenpeace»-с вопросом о сегодняшних экологических проблемах, «Полиглот» размышления о личном опыте в изучении языков, «Клуб домохозяек» с лозунгом - поделись своим рецептом, и т.п. Хотя, наверное, это сложно технически и достаточно трудоемко. Но, это всего лишь мои размышления. Let’s move on!
[​IMG]
Вам необходимо войти для комментирования