5 урок - Тест

Опубликовал 800 Людмила в блоге Блог 800 Людмила. Просмотры: 839

Закончился 5 урок. На аудировании я попробовала поставить эксперимент. Решила пройти его без предварительного прослушивания фраз. Оказалось, и так можно. Ошибки были, но не много. Тест (5.4) к разделу оказался легким и коротким. Жаль! Мало, хочется больше заниматься. Но, я понимаю, что темп нужно увеличивать постепенно. Если пытаться освоить сразу много материала, то есть большая вероятность не освоить ничего.
В последнее время, появилось множество предложений по изучению английского, в том числе on-line курсы. Команда Metland, Марина Русакова, Speak Up, Advance, EngExpert, дарят свои ролики и вебинары. Все предлагают свои подходы к изучению английского, кто-то оригинальные, а кто-то классические, но нигде я не увидела такого четкого и последовательного изложения материала как в «dragon-english». Конечно, я вижу лишь показательные бесплатные уроки. Возможно, оплаченные курсы выглядят иначе, более привлекательно, но не фундаментально, как мне кажется. Сравнивая все увиденное и услышанное, прихожу к выводу, что проект «dragon-english» наилучший выбор для меня и для тех, кто хочет освоить «правильный» английский с нуля или даже не совсем с нуля. Я восхищаюсь последовательным и продуманным изложением материала Анастасией. Замечаю, что используемые в уроках слова легко запоминаются, причем запоминается не только их звучание, но и их написание. Изученные структуры построения предложений и вопросов, становятся узнаваемыми и привычными. Я начинаю верить в то, что с помощью проекта смогу выучить язык.
[​IMG]
Вам необходимо войти для комментирования