Урок №1

Опубликовал 800 Людмила в блоге Блог 800 Людмила. Просмотры: 713

До занятий в «dragon-english» я обращалась к сайтам «Duolingo», «LinguaLeo», «Busuu». Но, похоже, эти сайты могут быть лишь дополнительными приложениями для повторения уже известного материала. Да, возможно, если заплатить, то откроются новые возможности. Возможно, но... Приходишь домой уставший, открываешь «LinguaLeo», и понимаешь – этот сайт тебя просто раздражает. В таком случае обучение бессмысленно. После этого, заходишь на сайт «dragon-english», и оказывается, что ты еще в состоянии воспринимать информацию.
Да, именно так и начался для меня урок №1. Поэтому, я разделила его на два дня. Сначала ошибок было немало, но в основном из-за невнимательности. Я даже решила, что надо повторить нулевой бесплатный цикл уроков (между 0-ым циклом и 1-ым, прошло более недели), но оказалось, что на каждом уроке предыдущий материал закрепляется. Анастасия раз за разом напоминает уже пройденные правила, как бы апеллируя к долговременной памяти. Так что все полученные ранее знания были восстановлены очень быстро. Lesson №01 мне понравился. Идем дальше…
Вам необходимо войти для комментирования