12 этаж моего восхождения - YIPPEE!

Опубликовал 4879 Людмила в блоге Блог 4879 Людмила. Просмотры: 475

Всем привет!
Вы наверно думаете, что я радуюсь этажам. И да и нет.
Знаю, что когда будет последний, то буду очень грустить и всячески тормозить процесс, чтобы остаться еще хоть чуть-чуть в этом удивительном мире обучения, в котором я нахожусь сейчас и как жаль, что он со мной будет только два года, а потом только воспоминания останутся.
Как много Вы для меня сейчас значите, милые Дракоши!
Да труд, как говорит наша Анастасия, но он ТАКОЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ.
Есть и бугорки, есть и ямки, но я их преодолеваю, выпрыгиваю и снова в строю.
Мой сын сказал, что по приезду домой будет меня тестировать. Хотя его книжки и наша Настена - это бой не равный. Но он-то этого не знает еще. Мне главное нафаршировать свою голову еще большими навыками и знаниями и вот тогда посмотрим кто кого.
Сегодня была первая часть двенадцатого урока и встреча с новым типом действия. Пока ничего сложного, расширяется понимание языка. НО! Посмотрим в след. раз, как этот тип меня встретит на практике. Я его точно с любопытством и душой на распашку.
Познакомились с новыми определителями, в копилочку мозга тоже улеглись, теперь и каши нет в голове. А главное, знаешь как выкрутиться. Если завтыкаешь, то A LOT OF ( много ) или SOME ( немного ) и не промахнешься. Мой респект Вам за эту фишку! Нет, я буду стараться делать правильно, но путь к отходу знать тоже не помешает. Правда?
Я желаю всем успеха в учебе, не теряйте веры и оптимизма и прислушивайтесь к советам на уроках! До встречи!
5214 Юлия нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования