Старт обучения...

Опубликовал 5221 Артур в блоге Блог 5221 Артур. Просмотры: 732

Приветствую всех .

Сегодня после долгих сомнений и раздумий приступаю к обучению в школе Dragon- English. Мой путь в изучении английского был долог и тернист и наверное, типичен для многих людей. Сначала несколько лет в школе, затем 3 года в университете. Вроде бы хорошие оценки, получены некоторые навыки в чтении, переводе, письме. Но абсолютное непонимание разговорной речи, особенно носителей языка, а также большие проблемы с собственной речью. Далее я пытался восполнить эти пробелы, пытаясь самостоятельно что-то исправить, ходил к репетиторам, полгода проучился в знаменитой дистанционной школе Ешко. В результате : пополнен словарный запас, изучены некоторые грамматические правила. Но проблема понимания речи и говорения никуда не подевалась.

Итак после многих лет настал момент понимания того, что всеми предыдущими способами достигнуть результата не получится. Я начал ходить в школы английского языка, коих сейчас множество. Проходил тестирование, пробные уроки……и в итоге я понимал, что методика их обучения немногим отличается от того что я уже пробовал раньше. Более того при прохождении тестирования и на пробных уроках я слышал от некоторых людей, что они уже обучались по полгода и более в каких то школах, на курсах и оставались практически с тем же уровнем владения языком .

И вот в фэйсбуке мне попалась реклама Dragon –English. Пройдя пробные уроки, я был приятно удивлён, это действительно новая неповторимая методика обучения. После общения с авторами Анастасией и Вячеславом я понял это то ,что мне нужно.

Ведя этот блог я хотел бы последовательно делиться всеми своими впечатлениями и результатами достигнутыми после прохождения уроков. Возможно, в дальнейшем это поможет и ещё кому-то принять верное решение.
5439 Алла нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования