Находясь в самом начале, только чуточку дальше.

Опубликовал 5122 Серекпай в блоге Блог 5122 Серекпай. Просмотры: 376

Уроки 4-го Уровня: 1. Некоторые наречия времени: В понедельник, в январе, зимой. 2.Когда артикля не нужно! 3.Вопросы и отрицание первого типа действий.

По первому вопросы очень легко запомнить: - дни недели с предлогом ON, а месяцы и четыре сезона времени с предлогом IN. Здесь хорошо работает механическая память. Уроки 4- го Уровня для меня оказались не сложными. Тем более они обильно закреплялись многочисленными упражнениями как теоретической (вводной) частью уровня, так и многочисленными заданиями по прицельно практики и уроками части "Аудирования". Материал по вопросам и отрицаниям первого типа действиям не нов и не вызывал никаких сомнений.
Надо только внимательно слушать превосходные объяснения тех или иных вопросов преподавателя Высшей Категории. Убеждён - большую часть успеха в освоении учащийся получает при внимательном прослушивании лекции из Учительской комнаты, находящейся в левой колонке сверху.
Наконец-то начал по-немного стал входить в курс обучения и потихоньку вживаться в эту систему обучения. Вначале было сложно, в основном определялся, как обычно, - методом проб и ошибок. Чувствую , что ещё недостаточно хорошо ориентируюсь, но намного уверенней чем прежде. Имеется в виду ведение блога, пишу пока так, как получается, в основном экспромтом. При ощущении, что я стал блогером, мурашки по телу бегают. До сих пор не осознаю правильно ли я всё пишу. Когда мы останавливаемся на месте, нас захватывает лень, тем самым давая другим возможность контролировать нашу жизнь и мы рискуем потерять нажитое упорным трудом.
Учитель на своём учебном опыте я осознал, что лучший метод в собственном развитии - это развиваться в заданном направлении, выполняя Вашу команду : "Вперёд!"
Вам необходимо войти для комментирования