Привет всем! Решила написать о своем случае.

Опубликовал 2746 Людмила в блоге Блог 2746 Людмила. Просмотры: 366

Я учила в школе немецкий язык,сейчас для жизни и для работы мне нужен английский. Я долго "бродила" по просторам интернета в поисках школы обучения по английскому,пока не наткнулась на рекламу Школы драконов. Я безумно рада,что я сейчас учусь на этом курсе,хотя мне бывает очень сложно иногда,потому что я начала с английского алфавита.Я никогда не верила в быстрое обучение и никогда не поверю в это! Потому,что изучение любого языка - это безумный ТРУД!!! Нельзя проснуться утром и ВДРУГ заговорить на иностранном языке. Это из области фантастики.Я сейчас нахожусь в 18-ом уроке - двигаюсь медленно - Step by step - Но уверенно!!! Лично я запоминаю новые слова и выражения только в контексте! И только практика даёт мне какие- то результаты. Заучивание - это не для меня! Еще раз хочу сказать огромнейшее спасибо талантливой, фантастической, божественной Анастасии за ее труд, внимание и безграничное терпение к ученикам! А так же всей волшебной стае ДРАКОНОВ! Ваш курс- потрясающий! Я рада,что я с вами!
С уважением, Людмила, lvl 18.
Вам необходимо войти для комментирования