Ловлю себя на том, что про себя мысленно выдаю при случае выражения на английском)) Начинаю жить им, это здорово!!! И за это все я вам очень благодарна!

Опубликовал Stories of Dragons / Истории Драконов в блоге Блог Stories of Dragons / Истории Драконов. Просмотры: 368

До вашего курса прошла одну школу, попробовала два других курса, но осталась недовольна тем, что везде упор был на что-то конкретное: или грамматика, либо словарный запас, либо что-то еще. В вашем курсе меня поразило буквально все: подача материала, анализ, мгновенная проверка, неназойливое и почти стопроцентное запоминание новых слов и выражений (не надо зубрить!!). Постоянная связь с применением тех или иных слов в практическом использовании у носителей языка. Приближение фраз в уроках к разговорному языку. Вот этого бы хотелось еще больше. В заданиях уроков пытаюсь отвечать голосом, но программа правильно печатает ответ, если я произношу медленно и четко.

Я очень критично оцениваю свои успехи, и довольна собой, когда вижу, что уверенно могу составлять целые сложные предложения, пусть иногда с ошибками, но я делаю это!!! Словарный запас вырос значительно. Ловлю себя на том, что про себя мысленно выдаю при случае выражения на английском)) Начинаю жить им, это здорово!!! И за это все я вам очень благодарна!

Огромное вам спасибо за данную мне возможность заниматься любимым делом, ведь учиться никогда не поздно. А вам всем я желаю здоровья, множество благодарных учеников, успехов в творческих процессах и новых поисков тех фишек и приемов, которые так нам помогают полюбить язык и узнать его лучше. THANK YOU VERY MUCH!!!

С огромной любовью,

Светлана Нетёсова, 60 лет, г.Усть-Ордынский, Россия

Ссылка на блог автора Блог 1299 Светлана
Вам необходимо войти для комментирования