Моя мотивация - простая: - Отвечать на вопросы жителей иной цивилизации, если таковые поступят.

Опубликовал 5122 Серекпай в блоге Блог 5122 Серекпай. Просмотры: 497

Бесплатные начальные уроки! - это демонстрация нестандартного метода обучения с использованием возможностей современных достижений в науке и технике!
Но главным открытием для меня было встреча с организатором, руководителем и, несомненно, самым лучшим Преподавателем - Анастасией, и с её творческим коллективом, которые с трогательной заботой и вниманием относятся к своим подопечным ученикам.
Пройдя начальный курс обучения, испытав на себе не только позитив быстрого усвоения материала, но и, прочувствовав комфортность обучения у себя дома, мне больше не хотелось возвращаться к тем бесперспективным занятиям, которые были до школы Анастасии.
На первом уроке, уже стало привычным отношение к нам Преподавателя с большой буквы, с любовью и нежностью. Ассоциативно, я представляю это по другому: - "Кушайте" дети эти знания понемножку, помаленьку - говорят нам, не умеющим пока членораздельно выразить свою мысль. Скоро вы "подрастёте" и будете говорить, только не волнуйтесь, повторяйте за мной и у вас всё получится".
И, действительно, тёплое отношение к нам делает чудеса. Не научившись разговаривать как следует, уже по-немножко начинаешь понимать английскую речь, потому что на заданиях - фразы озвучиваются много, много раз. К тому же, в нашем распоряжении аудиозаписи, которыми можно пользоваться бесконечно. Где вы ещё ощущали такие удобства? Если не расслышали кое-что , не беда, включайте замедленное воспроизведение.
Постоянно отрабатывается навыки, о которых не имел никакого понятия . Что это такое, наконец-то ощутил, на занятиях первого урока. Если бы меня спросили как на экзаменах: - "Когда к слову прибавлять букву "S"? - Ответил бы без запинок. Но это - Устно. На занятиях букву эту, вначале, часто пропускал, потому как - не было навыка. Было и много других нюансов, которые быстро, с помощью подробных разборок каждого блока урока №1, тщательно рассматривались и объяснялись самым эрудированном Преподавателем Анастасией Божок.
Первый Урок закончился! И, как любит говорить наш Учитель, "Вперёд!" ( к следующим Занятиям!)
Вам необходимо войти для комментирования