А главная ценность курса - это преподаватель, любящий и знающий свой предмет.

Опубликовал 2846 Нэля в блоге Блог 2846 Нэля. Просмотры: 526

Hello, colorful Dragons!

Recently I received a letter from YOU. In it YOU ask me to tell about my story of learn English.

Ok.

My story of learning English isn't very interesting for YOU. I suspect so.

I don't know why but i always wanted to understand when someone spoke in English.

Now I'm пенсионер and I have some free time to study.

For a month I was learning on a free website. Their sentences are pronounced by a robot.

And sometimes i didn't understand what it says.

One day I saw on the website рекламу. A nice girl предлагала to study на 5 free lessons

and I decided to accept this offer.

I loved these free lessons and bought the course.

На этом курсе важно то, что нет необходимости зубрить очень много теории. Она дается дозированно в очень простой и доступной форме.

Очень много практики позволяет развивать "говорильные" навыки, т.е. речевой аппарат.

А главная ценность курса - это преподаватель, любящий и знающий свой предмет.

Анастасия ( не знаю отчества) вкладывает все свое BEST, душу в создание самого лучшего курса для изучения английского языка.

А нам , студентам, остается только вобрать в себя все его великолепие.

За все время занятий на курсе у меня ни разу не возникло даже намека на желание все бросить.

Наоборот, если не удавалось посидеть хоть денек и позаниматься, то переживания "а как же там мой курс без меня?" не давали покоя.

Сейчас я прохожу 27 урок. Я не могу , конечно, сказать, что я понимаю английскую речь. Но отдельный реплики и слова улавливаю вполне.

На английском я время от времени разговариваю или переписываюсь с дочерью. Это для того, чтобы как то перешагнуть свою нерешительность.

Лично для меня есть необходимость преодолеть неловкость при общении с посторонними.

Я очень рада , что нашла этот курс на просторах интернета. Он реально помог мне в моем желании начать изучать английский язык, который, кстати, оказался не таким простым, как о нем принято думать.

Не менее важно уделять занятиям достаточное количество времени. Это супер важно.

А мне это очень нравится. Как то расширились мои горизонты и я уверена мой навык говорения на английском мне еще пригодятся.

Я благодарна all Dragons и желаю всей команде Dragon-English здоровья и успехов.

С уважением Хабипова Нэля, г. Лениногорск, Россия.

ps i'm sorry for my English.

If you can then send the corrected my text.

Thank YOU so much!
Вам необходимо войти для комментирования