За этот год, я научила свою подругу ( которая изучала в школе немецкий ), читать и писать на английском…научила её немножко строить предложения. . Когда она ехала к дочери в Голландию, то смогла пообщаться на английском на таможне и в магазине, за ч

Опубликовал Stories of Dragons / Истории Драконов в блоге Блог Stories of Dragons / Истории Драконов. Просмотры: 568

До занятий на вашем курсе, я имела очень маленький словарный запас и мало знаний . Я нахожусь постоянно дома, поэтому занималась по 8 часов в день, чтобы успеть пройти курс. До этого я пыталась найти в интернете себе учителя . Просмотрела и прослушала многих, но это было всё не то ( заучивание фраз, отдельные темы без практики ) Мне доставляет удовольствие изучать английский язык. За этот год, я научила свою подругу ( которая изучала в школе немецкий ), читать и писать на английском по Скультэ, научила её немножко строить предложения. Когда она ехала к дочери в Голландию, то смогла пообщаться на английском на таможне и в магазине, за что она очень благодарна мне, а я вам и вашим курсам. Это самый замечательный курс из существующих. Поехать бы ещё после него на практику за границу! Ну это уже каждый ученик должен решать. Многие ведь работают с иностранцами и часто ездят за рубеж. Для пенсионеров Украины это сложная задача, но при огромном желании всегда можно найти пути к достижению цели. Здоровья вам и успехов!

Мельниченко Галина, 63 года, г.Чернигов, Украина.

Всю историю читайте здесь Блог 2581 Галина
Вам необходимо войти для комментирования