За этот год, я научила свою подругу ( которая изучала в школе немецкий ), читать и писать на английском по Скультэ, научила её немножко строить предложения

Опубликовал 2581 Галина в блоге Блог 2581 Галина. Просмотры: 475

Здравствуйте! Для меня очень замечательно, что есть возможность повторять. Я собиралась делать это после окончания курса, потому что очень торопилась успеть пройти все уроки по теории. Многие слова ещё надо повторять и заучивать . Мой возраст 63 года, а английский я изучала в школе много лет назад, да ещё самоучкой по учебнику В. Скультэ ( 1 ая часть )
До занятий на вашем курсе, я имела очень маленький словарный запас и мало знаний .
Я нахожусь постоянно дома, поэтому занималась по 8 часов в день, чтобы успеть пройти курс. До этого я пыталась найти в интернете себе учителя . Просмотрела и прослушала многих, но это было всё не то ( заучивание фраз, отдельные темы без практики )
Проблема моя в том, что мне нужно после 16 января ложиться на операцию по замене тазобедренного сустава. После этой операции долгое время я не смогу сидеть за компом (только лежать и ходить) .На это уйдёт полгода или год. А так хочется заниматься. Смогу только повторять конспекты и слушать тексты. Волнует то, что в начале курса было написано, что материалы будут доступны всего два года. Для таких "знатаков " английского, каким я была при поступлении на курс, два года слишком малый срок, чтобы освоить весь материал.
За этот год, я научила свою подругу ( которая изучала в школе немецкий ), читать и писать на английском по Скультэ, научила её немножко строить предложения. Когда она ехала к дочери в Голландию, то смогла пообщаться на английском на таможне и в магазине, за что она очень благодарна мне, а я вам и вашим курсам. Мне уже пришёл доступ на 26 урок, а я не могу пока заниматься. Прохожу с первого урока весь курс, дошла до 11 урока , а через несколько дней уезжаю на операцию. Смогу ли я через год, или даст Бог раньше, продолжить занятия на вашем курсе? С уважением ко всей вашей команде Галина.
Это самый замечательный курс из существующих. Поехать бы ещё после него на практику за границу ! Ну это уже каждый ученик должен решать. Многие ведь работают с иностранцами и часто ездят за рубеж. Для пенсионеров Украины это сложная задача, но при огромном желании всегда можно найти пути к достижению цели. Здоровья вам и успехов!

Мельниченко Галина Николаевна,63 года, г.Чернигов, Украина.
Вам необходимо войти для комментирования