Главная ценность обучения на этом курсе – гарантированное формирование навыка перевода, если последовательно выполнять все задания.

Опубликовал 3803 Ирина в блоге Блог 3803 Ирина. Просмотры: 504

Я являюсь преподавателем ВУЗа. Причина, по которой я изучаю английский язык – требование администрации ВУЗа преподавать, писать учебную и научную литературу на английском языке.
Я приняла решение учиться именно у вас, т.к. у вас можно обучаться дистанционно, за приемлемую плату, мне понятнее английский при применении интерактивной системы обучения. Главная ценность обучения на этом курсе – гарантированное формирование навыка перевода, если последовательно выполнять все задания.
Методика преподавания позволяет вспомнить английский язык, который я изучала много лет назад и поднять его до нужного мне уровня. На настоящий момент понимаю отдельные фразы из песен, смотрю фильмы с субтитрами на английском (в замедленном варианте) , понимаю и читаю со словарем.
Помог ли уровень английского, достигнутый на курсе решить мой главный запрос, ради которого я пришла на обучение? – Частично.



Дежина Ирина Юрьевна, 58 лет, г.Ростов-на-Дону, Россия
Вам необходимо войти для комментирования