ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА НОВЫЕ ЗНАНИЯ. ЗНАНИЯ - ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЩЬ, КОТОРУЮ НИКТО НЕ СМОЖЕТ У ВАС ОТОБРАТЬ. И ЭТО ВЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ В ЦЕНЕ !!!

Опубликовал 5122 Серекпай в блоге Блог 5122 Серекпай. Просмотры: 599

В очерёдной раз, пролистывая Задания, вновь увидел знакомую страничку. В своё время, я также, как и все, выполнял бесплатные уроки по методике интерактивного обучения, проработанной редкостно-одарённой преподавателем Анастасией Божок.
Будучи учащимся этого нестандартного, но великолепного учебного заведения, сделал вывод - заключение о необходимости оставить свой комментарий, в результате обдумывания и взвешивания всех " ЗА" и "ПРОТИВ".
Помню, как нелегально посещал занятия на физическом факультете МГУ по студенческому билету "МИРЭА", где я числился на заочно-вечернем отделении (1969 год). Как же там легко учиться! Всё расскажут и покажут, только посещай занятия! Эти лекции - показы запомнились на всю жизнь с первого раза.
Но, обучение на курсах (так скромно они именуются) Анастасии Божок впечатляют меня даже больше, чем в самом известном университете страны! Это очень эффективная система обучения по уровню и качеству преподавания. Многие сами в этом признаются, что за короткие сроки, обучаясь по новой методике, они освоили материал, который изучали годами по стандартной системе образования. Нужно быть только очень внимательным и выполнять требуемое. По постоянным отзывам наших учащихся - преподавателя, равного, необыкновенно - разносторонне-подготовленной Анастасии, в мире нет.( Об этом говорят и отзывы со всего света).
Интересно отметить, что на многих Курсах "Фишкой" является приглашение преподавателя - "носителя языка" на различные вебинары, где он восседает в качестве свадебного генерала.
А мы, не лукавя, можем похвалится, что у нас сам Учитель является "носителем языка". И это не будет искажением действительности, так как для нашего необычайного Учителя, английский - второй родной язык. Представляете в каком мы преимуществе перед другими Курсами и мы не нуждаемся в никаких заёмных "фишках".

Я также, как и многие из вас, пробовал учиться самостоятельно, обложившись многочисленными учебниками различных авторов. Употребив десятки исписанных тетрадей, потратив также немалое количество времени, я не получив ожидаемого результата.

Сколько раз ко мне с вопросами обращались в центре столицы! В ответ, чувствуя свою неуверенность, только глупо улыбался и неловко пожимал плечами. Ну что я мог им сказать, занимаясь сплошь и рядом по явно не продуманной системе обучения? Сказать им, что я уже выучил более ста неправильных глаголов за довольно длительное время? Так они не спрашивали меня об этом. Похвастаться, что я могу в предложениях с пропуском поставить нужное по смыслу слово? Так они же не предлагали мне такие предложения. Тем самым лишили меня возможности "блеснуть" усвоенным материалом. А ещё я мог сказать: "Practice makes perfect" (Повторение - мать учения). Или коронное: "Knowledge is power" (Знание - сила). Но эти иностранцы об этом меня не спросили. Я был очень удручён. Наконец, догадавшись, что я немой, извинились по своему, обратились за помощью к молодому прекрасно одетому человеку, стоявшему рядом. Он быстро ответил на их родном языке, что привело их в неописуемый восторг и, поблагодарив его быстро исчезли. Я спросил у парня: "Откуда ты так хорошо знаешь английский? Он ответил "От Драконов" и добродушно улыбаясь поспешил по своим делам. Однако - "Шутник", подумал я, и только потом, здесь догадался, что он имел ввиду.

Это были моменты Истины! Оценка устаревшей имитационной системы образования, воплощением которой тогда являлся я сам и новой суперсовременной и рациональной, которую тогда представлял хорошо одетый молодой человек, скорей всего выпускник "DRAGON - ENGLISH", возглавляемой ослепительно красивой Анастасией.
Нисколько не жалею, что взял платные уроки в Основном Курсе! Сделав удачное предпочтение и сейчас наслаждаюсь не только самой результативной методикой обучения, но и тем с какой заботой и любовью предоставляется сверх комфортное обучение нашим любимым Учителем и её замечательной, профессиональной командой, возглавляемым Тимофеевым Вячеславом Анатольевичем.
Желаю всем, кто только что закончил выполнение бесплатных уроков, сделать правильный выбор и отправиться Вперёд, в ещё неизведанные направления!
Обучение - это очень активное использование разума. Новые знания, новое обучение, новые способности помогают телу и духу расти.
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА НОВЫЕ ЗНАНИЯ.
ЗНАНИЯ - ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЩЬ, КОТОРУЮ НИКТО НЕ СМОЖЕТ У ВАС ОТОБРАТЬ.
И ЭТО ВЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ В ЦЕНЕ !!!
Вам необходимо войти для комментирования