Кажется, что просто не может быть таких людей, которые не смогут выучить английский с Вами!

Опубликовал 1848 Светлана в блоге Блог 1848 Светлана. Просмотры: 400

Добрый день, Дракоши! Добрый день, Анастасия!

Большое спасибо вам всем за теплые слова, слова поддержки всем нам , Вашим ученикам. Конечно, вы знаете, как непросто бывает нам двигаться вперед, преодолевая себя, преодолевая обстоятельства и убеждения, что английский - это сложно. Да, не совсем просто для русскоязычных, потому что это не родственный нам язык. Вы прекрасно знаете, как падает настроение и опускаются руки, когда на уроках все понятно, а на аудировании - провал и полное непонимание. И Вы, Анастасия, прекрасно знаете, как Ваша постоянная поддержка и Ваш позитивный настрой помогают нам идти вперед. Для того и хвалите нас, когда хвалить не за что. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за это. Я абсолютно уверена, что с Вашей помощью, я дойду до конца и достигну желаемого результата. После неудачного знакомства с несколькими курсами, ваш я выбрала сразу, как прошла бесплатные уроки. На них мне сразу стало ясно, что то, что мне нужно я наконец нашла,- грамотное, доступное преподавание языка с азов. Чтобы все вспомнить, еще раз понять. Это очень правильно, что вы даете возможность потенциальному ученику ознакомиться с методикой преподавания в вашей школе.

Английский я хотела выучить всегда,- сначала была первой, среди равных, в школе, потом в институте. Участвовала и побеждала в олимпиадах. После ВУЗа, работая, продолжала самостоятельно штудировать книги по изучению англ.языка. Но… кому в Советском Союзе был нужен английский? Только избранным. Чтобы ездить в соц.страны? Смешно. Никакого практического применения. Дальше и говорить не о чем.

Два года назад я побывала в нескольких странах Европы сразу. Мне было стыдно за себя перед самой собой, стыдно за свое невежество. Не говоря уже о том, насколько ярче воспринималось бы все путешествие, если бы я владела английским. Раньше я своему ребенку показывала страну, а теперь он мне, как ребенку, за руку, показывал страны. Я себе и ему сказала, что выучу английский, чтобы в следующий раз у меня не было языкового барьера. Я всегда считала себя грамотным человеком и мне было очень неприятно осознать свое полное невежество в этом вопросе.
Вот такая простая история. Я человек непубличный, как сейчас говорят. Все, чего хочу, - взять от курса максимум и достичь желаемого. Вот и все.

И еще раз хочу сказать слова благодарности Анастасии. Ваша самоотдача, Ваше стремление дать людям большее просто подкупают.
Дальнейших творческих удач Вам, еще больше благодарных учеников ( хоть у кого - нибудь есть столько?!). Одна из самых главных ценностей Вашего курса - внимание к людям, их проблемам при изучении языка и исключительная доброжелательность. СПАСИБО ВАМ!

СПАСИБО всем Дракошам!

С уважением, Светлана Новохацкая
Вам необходимо войти для комментирования