Где-то с ноября я начала четко слышать большинство слов английского, могу строить предложения в жизни, читаю на анг, большинство слов понимаю.

Опубликовал 1281 Римма в блоге Блог 1281 Римма. Просмотры: 441

Английский в школе не изучала, встретилась впервые с ним когда мой сын пошел в школу, где вместе с ним прошла азы. Наткнувшись в 12 году а интернете на программу Петрова "Полиглот", немного ознакомилась с содержанием его, даже учила времена и глаголы, а вот посмотрев "Горбатая гора", "Переживая за Боя" в конце 14 года я уже не могла остановиться в поисках приемлемой для меня программы, и начала заниматься по программе Николая Замяткина.

Затем нашла вашу программу в июне 16 года и засела за нее сидела по 5 часов так, как я не работала. Меня все устроило в ней:
  • 5 первых уроков
  • цена
  • возможность оплачивать поэтапно
  • объяснения
  • проверка
  • возможность возвращаться и повторять

За время курса я повторила 2 раза и каждый раз узнавала что-то, что я упустила, это здорово!!!

Где-то с ноября я начала четко слышать большинство слов английского, могу строить предложения в жизни, читаю на анг, большинство слов понимаю.
Кроме того мне нравится сам процесс занятия, ведь я на пенсии и мне уже 57 лет!
Обучение английскому дает возможность чувствовать себя не выброшенной из жизни. Это для меня как на работу интересную ходить:) Конечно я не общаюсь с иностранцами, но момент самосовершенствования для очень важен.
Живу я в России в Тюменской области в городе Сургуте, иногда в Башкирии. В Сургуте много молодежи знает язык, но люди моего поколения не знают. Я всем советую учить его по вашей программе.
От себя могу только сказать "Спасибо", что вы есть и сделали такую привлекательную понятную программу для обучения! Если я не села за Английский, я считаю день прожила зря. Эти занятия дисциплинируют меня.


С уважением, Воронецкая Римма, 57 лет, Тюменская обл, Россия.
Вам необходимо войти для комментирования