Я бесконечно вам благодарна за интересную, продуманную систему обучения. Она настолько увлекательна, последовательна, что хочется учиться, добиваться продвижения.

Опубликовал 2095 Лидия в блоге Блог 2095 Лидия. Просмотры: 447

Я переехала в США около 20 лет тому назад. Страшно вспомнить, какое это было ужасное время для меня-я абсолютно не была к этому готова, но не смогла расстаться с единственной дочерью и внуками. Английского не знала совершенно да и не хотелось им заниматься. Нашла себе русскоязычных друзей и как-то приспособилась к новой жизни. Избегала всяких контактов с
американцами, кроме вынужденных. Потом подросли внуки, привели в семью своих американских половинок и здесь я почувствовала, как мне нужен английский. Пробовала заниматься сама по разным системам по компьютеру, но безуспешно. Случайно набрела на ваши 5 бесплатных
уроков, они мне очень понравились и вот я с вами. Я бесконечно вам благодарна за интересную, продуманную систему обучения. Она настолько увлекательна, последовательна, что хочется учиться, добиваться продвижения. По правде сказать, я хотела такого рода письмо написать вам
после окончания. Очень хочется пройти до конца курс, буду стараться его закончить. Это будет сюрпризом для меня и хорошей рекламой для вас.
Дело в том, что мне будет 85 лет к моменту окончания. Я думаю, это говорит о том, насколько все продумано, систематизировано. Поверьте, что в мои года заниматься языком(да и вообще осваивать что-то новое) сложно.
Здесь я просто преклоняюсь перед Анастасией-как умело она вселяет силы и уверенность в успехе-это поразительно. И вообще вся ваша команда очень оперативно бросается на выручку. Вы делаете очень важное и доброе дело. Огромное вам всем спасибо. Я думаю, что любовь и добрые пожелания ваших учеников -это большая награда. Результаты моей работы не очень
велики. Я стала пытаться разговаривать с людьми, в первую очередь? с моими новыми родственниками. Не могу сказать, что хорошо получается, но они -бедняги меня как-то понимают. Конечно, нужно больше разговорной практики, но я еще пока стараюсь помалкивать, чтобы не напрягать ни их и ни себя.
Живу я сейчас в Бостоне, США. Еще раз огромное спасибо за доброту и помощь.

Кашевская Лидия, Бостон, США
Вам необходимо войти для комментирования