5-й урок с добавкой!)

Опубликовал 5050 Наталья в блоге Блог 5050 Наталья. Просмотры: 514

Страсть к собирательству, в частности "золотых" яблок заставила меня спросить в чате - когда же я могу заработать это заветное яблочко?) оказалось, что дополнительные задания приходят после 5-го урока) Дождалась!
Не сказать, чтобы я любила контрольные, но всё-таки яблочко заработать хотелось) И сегодня, после пройденных основных теории-практики-аудирования получила 2 дополнительных блока практики. Как оказалось, больше на темы из первых уроков. Порадовалась, что сделала мало ошибок. Но там и задания были несложными.

Темы же самого 5-го урока - были расширенным, более углубленным продолжением тем 4-го. А так же дополнение про правильное употребление "have breakfast/lunch/dinner" и связку наречие+глагол+предлог (надеюсь я правильно запомнилаo_O). Т.е. часть предложения типа: ...often look for..., ... usually go wich... и т.д.

Всё ещё тяжело на слух сразу переводить, но уже намного меньше ошибаюсь при аудировании, когда приходится просто записать по-английски фразу. Ещё бы не забывать внимательно читать задание!!!:rolleyes: А то периодически в русском варианте пишу по-английски, а в английском по-русски, но это уже больше претензии к собственной внимательности...
Надо куда-то отодвинуть в себе торопыжку :p

Сегодня отдых, а завтра снова в бой!)))
Forum-Dragon нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования