Идёт мой процесс вхождения. Получил личный ник-нейм. Знакомлюсь со многими профессионалами, которые, в дальнейшем помогут мне справиться со многими заданиями в усваивании учебного материала.

Опубликовал 5122 Серекпай в блоге Блог 5122 Серекпай. Просмотры: 477

Сам пока ещё не приступил, так как отрабатываю информацию, необходимую для дальнейшей работы. Всё для меня ново но не менее интересно и познавательно. Многое непонятно. В предвкушении новых личных открытий в области овладении навыков речи а также в хорошем знании теоретического и практического языка, включая и аудирование.
Уже примкнул к Стае (в сказках их рисуют страшными чудовищами, пожирающих молодых невинных красавиц). Но, наши Драконы добродушные, лишённые злобности, агрессии. С заботой о людях, желают им добра, содействуют их успехам, благополучию, вкладывают в свой труд (изучению языка) внимание, старание, усердие.
Для руководства такой уникальной работы нужен не просто Добросовестный человек, а Умный и Инициативный. Поэтому возглавила эту великолепную стаю, не поверите - настоящее Богиня Познания, которая явилась специально к нам, с далёкой, неведомой галактики, чтобы помочь освоить общий язык для всех мирно живущих на земле.
Я тоже примкнул к стае под именем "Dragon-enthusiastic". (Что означает Дракон восторженный, воодушевлённый, заинтересованный). Рад, что мне оказали такую честь. Надеюсь оправдать доверие Стаи.
831 Лина нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования