Занимаюсь с удовольствием. Поддержка Анастасии очень помогает.

Опубликовал 4048 Светлана в блоге Блог 4048 Светлана. Просмотры: 563

Желание учить английский у меня давно. В школе учила немецкий, которого так и не знаю. Четыре года назад с семьей были в Америке у родственников, где я почувствовала себя неполноценной из-за незнания языка. Но учить так и не начала. То не было времени, то финансов... И вот этим летом случайно мне попались 5 бесплатных уроков, которые с удовольствием прошла, и когда последовало предложение основного курса - без вариантов ( на него у меня ушли почти все отпускные). Занимаюсь с удовольствием. Поддержка Анастасии очень помогает. Конечно получается не все. Самая большая проблема - нехватка времени. Поэтому урок растягивается на неделю. Часто приходится просыпаться в 5 часов утра, чтобы до работы хотя бы час позаниматься. Поэтому для меня - английский до автоматизма за 15 недель - не реально, но это не беда. Я все равно двигаюсь вперед, пусть медленно, но уверенно. My English is getting better and better step by step! Перед курсом видела видео, где Анастасия беседовала с выпускницей курса. Я не уверена, что я по окончанию смогу так свободно говорить. Но я буду идти до конца! Я учитель химии и биологии, мне 49 лет Живу в городе Запорожье (Украина)…очень всем признательна.

Светлана Дячук, 49 лет, Запорожье
Вам необходимо войти для комментирования