Очень чувствуется, что ваша команда работает очень слажено и на современном (в лучшем смысле этого слова) уровне.

Опубликовал 4823 Svetlana в блоге Блог 4823 Svetlana. Просмотры: 477

Огромное спасибо за курсы, все организовано идеально, даже не могла представить, что существует такая Школа, как ваша. Пришлось обращаться за технической помощью из-за проблем с моим компьютером и в течение пару минут мне была оказана профессиональная помощь. Очень чувствуется, что ваша команда работает очень слажено и на современном (в лучшем смысле этого слова) уровне. Очень рада тому, что нашла вас, это видится мне как Божественный подарок. Что то лучшее посоветовать вам в отношении организации курсов, их преподавания, я, конечно же, не взялась бы. Все просто супер!!! Анастасия - это ПОДАРОК всем тем, кто стремится к серьезному изучению английского языка. Девушка, которая несет столько светлого в нашу жизнь. Своим присутствием она очень положительно влияет на жизнь учеников, подбадривая и направляя нас. Нет никакого сомнения в том, что это АНГЕЛ, пришедший на Землю, со светлой миссией.
Я сейчас нахожусь на уровне 7-го урока. Польза огромная. Занимаюсь с большим удовольствием.

Очень хотелось бы пожелать всей вашей КОМАНДЕ быть успешными и такими нужными в судьбах окружающих вас людей, какими вы все сейчас и являетесь. Благодарю за науку и такой красивый подход к вашей работе. Вы просто пример для других молодых людей.

С огромным уважением и теплом,
Светлана Мезенина
Вам необходимо войти для комментирования