Вижу свои результаты, они радуют и вселяют уверенность!

Опубликовал 2064 Виктория в блоге Блог 2064 Виктория. Просмотры: 447

Здравствуйте уважаемая Анастасия и все ваша команда!
Кратко о себе:
Мне 60 лет, я пенсионер,проживающей в г. Москве.
О вас я узнала из рекламы на телеканале " Дождь", чьим подписчиком я являюсь. Ваши первые пять уроков, понятные,логичные сразу заинтересовали меня.И вот я ваша ученица и этому ооооочень рада.
Мне нравиться ваш метод преподавания,как он построен : новые темы,практика, повторение пройденного и снова тесты шаг за шагом step by step.Интернет- пространство изобилует рекламой школ по изучению английского языка,аналогично вашей школе, привлекая бесплатными уроками.Ради любопытства я поинтересовалась рядом предложений, увы:метод преподавания, неграмотная речь преподавателя и многое другое оставили неприятный осадок.Вы-лучшие!!!!

А Анастасия - умница,человек от бога ,транслирующий свое умение и мастерство так доступно, даже таким взрослым ученикам, как я. К сожалению из-за нехватки времени( внук, дом. хлопоты) не можешь иногда уделить больше времени изучению языка, но я ловлю себя на мысли, что при первой возможности в приоритете вы, а мои хобби и увлечения ушли на второй план.
Моя дочь переехала жить в Европу и я надеюсь, побывав у нее в гостях, применить свои познания. К сожалению, летом я уезжаю на дачу в Смоленскую область, где существуют проблемы с устойчивостью интернета и продолжать занятия нет возможности ( около 6-ти месяцев ),но я продолжаю повторять пройденное и возвратившись, снова с вами.К сожалению очень трудно воспринимаю беглую англ. речь и в этом мои опасения.Стараюсь следовать вашим рекомендациям : смотрю фильмы, слушаю песни и т.д и я вижу свои результаты, они радуют и вселяют уверенность!

С уважением и любовью, ваша ученица)))
Вам необходимо войти для комментирования