Уважаемые сокурсники!

Опубликовал 2260 Наталья в блоге Блог 2260 Наталья. Просмотры: 771

Так сложилось, что первый год обучения я ничего тут не писала и не читала на форуме. Хотя знала о его существовании. Как-то не было такой необходимости особой, да и времени не всегда хватало.
Теперь я пообещала писать здесь, хотя бы раз в неделю)
Идея в целом неплохая, по нескольким причинам.
Во первых, это дисциплинирует, даёт ощущение драгоценности уходящего времени.
Во вторых, даёт возможность познакомиться со многими интересными людьми.
В третьих, есть возможность узнать, как проходят уроки другие сокурсники, их трудности, успехи, удачи и неудачи.
В общем, список можно продолжить, конечно)) Вы, наверное, со мной согласитесь, если вы здесь)

Но тут недавно из моего блога исчезла заметка. А мне её наличие как бы - "не совсем всё равно", чтобы было не меньше одной заметки в неделю)
Во время выяснения обстоятельств детективной "пропажи" и обнаружилась мной опция ограничения доступа. Но весь фокус в том, что НЕ Я спрятала заметку от других пользователей, а она спряталась ОТ МЕНЯ, исчезла из моего блога. Хотя по оповещениям было понятно, что заметку успели увидеть другие пользователи.

Как потом выяснилось, что это был просто сбой системы. И CARING DRAGON-ом было всё налажено. Спасибо! )

Иногда над заметкой других пользователей появляется сообщение на английском о том, что якобы автор установил "ограничение". Но при этом почему-то сохраняется и доступ к заметке, и возможность комментировать. Глюки системы? Или просто к разным заметкам - разная степень доступа?
У меня к вам такой вопрос: пользуетесь ли вы при создании записей в своём блоге опцией установки ДОСТУПА к вашей заметке? Если "да", то с какой целью?
Я до сих пор не обращала никакого внимания на эту возможность, да и не вижу смысла в ограничении доступа к тому, что здесь пишу. А вы?
Просто интересно.
  • 831 Лина
  • 2260 Наталья
  • 831 Лина
Вам необходимо войти для комментирования