Я очень признательна Вам за создание и работу Вашего Детища-удивительный и доступный курс изучения английского языка.

Опубликовал 689 Лариса в блоге Блог 689 Лариса. Просмотры: 446

Мне уже немало лет, учила язык и в школе и в ВУЗе в Советское время. Параллельно увлекалась Классикой Рока -Deep Purple, LED Zeppelin, Uriah Heep, Slade и др., продолжаю до сих пор,естественно значительно увеличилось количество групп.
Всегда интересовали тексты их песен, узнать их было трудно-при Советах информация искажена- но иногда мне везло. Английский я больше узнала из этих текстов, чем за все время обучения в учебных заведениях.
-- Но хотелось большего, время шло , но ничего не менялось.... жизнь тоже шла своим чередом.... В контакте нашла ссылку на курс англ. и с первых уроков поняла, что здесь меня научат, что это тот самый формат, который я долго искала. И я не ошиблась - уроки увлекли, очень интересная система или принимает мои ответы или окрашивает их красным...аудирование просто потрясающе..... Очень доступно и грамотно закладывает Анастасия-Великий Учитель-Матерь Драконов)))- нам в мозг теорию, тонкости и нюансы языка. Ваши технические фишки постоянно совершенствуется, креативное мышление команды делает обучение очень эффективным. Я считаю, что главная ценность курса- это Ваша Команда !!!!!!
За полгода я прошла половину, конечно, было множество красных ответов, неоднократно возвращалась назад. Вторая часть далась мне труднее - уроки объемнее, заданий в разы больше- и опять назад,повтор..... Забываю прошлый материал—— нет разговорный практики с собеседником——, все равно иду вперёд , медленно.... Но уверенно.))))))).
Вам необходимо войти для комментирования