Язык стал моим самым любимым занятием:)

Опубликовал 4562 Надежда в блоге Блог 4562 Надежда. Просмотры: 435

Анастасия! Конечно, мы все разные. Но ключевая ваша мантра- что учеба у вас трудна от слова ТРУД- абсолютная правда. Одно из предложений сейчас в задании слушала 4 (!) минуты. И все поняла. ответ правильный. А некоторые вроде услышала, написала- неправильно оказалась. И когда стала снова слушать - услышала то, что надо. Причем-ЧЕТКО. И по урокам: слушаю-слушаю.И вдруг четко начинаю слышать все, что вы "проглатываете". Этот курс-лучший из всех, что я пробовала. Но усилий надо много. По-моему, в день уходит часа три. Из них 1,5- в машине слушаю и говорю вместе с Вами. Мне лично Вы подарили огромное удовольствие от общения с языком. И время, и силы находятся. Просто в жизни все зависит от приоритетов. Ну и конечно, всем хочется в сказку : Английский до автоматизма за 15 недель )))) Не важно, что до этого лет 20 к нему подходили с разных сторон))). И слова, кстати, запоминаются даже без Anki ((пока). А мне дааалеко не 20 лет. И работаю целый день. Но язык стал моим самым любимым занятием. Спасибо! Всем участникам Вашего Amaizing проекта.
Вам необходимо войти для комментирования