Опускаются руки.

Опубликовал 4445 Бакай в блоге Блог 4445 Бакай. Просмотры: 549

Основной урока №13-1-30

Предложения основного урока №13-1-30 очень длинные и закрученные. Когда потея и пыхтя, делаешь почти на 99% правильно, но есть малюсенькая (too few) неточность или не дописал и дракоша показывает ошибку, честно говоря, опускаются руки. Все таки, хотелось бы, чтобы твои усилия и познания, были оценены по достоинству. Об этом написал в чате. Мне ответила команда

АНАСТАСИЯ БОЖОК (автор курса)

4445 Бакай lvl 12, то, что Ваши старания неоцененны по достоинству кем-то - это просто история, которую Вы себе рассказываете, которая не приводит ни к чему, кроме раздражения и печали. Просто отбросьте это и концентрируйтесь на сути, а не на форме. Суть в том, что Вы сделали верно, все остальное неважно. И просто подумайте логически, пожалуйста, чего Вы требуете. Вы хотите, чтобы мы внесли в систему все варианты описок, которые кто-либо когда-либо может сделать? Это просто немыслимо. Поэтому просто убирайте из головы непродуктивные мысли, которые мало тго, что не приносят Вам пользы, так еще и просто невыполнимы.

15:11 28.11.17

АНАСТАСИЯ БОЖОК (автор курса)

4445 Бакай lvl 12, пожалуйста, научитесь сами себя хвалить, себя ценить по достоинству, и тогда какие-то незначительные исправления компьютерной системы не будут ранить Вас, и вообще никто не сможет Вас задеть, потому что у Вас в голове будут светлые мысли о самом главном, о том, что есть на самом деле - "Я верно сделал это задание, я справился, я супер молодец!".

15:13 28.11.17

АНАСТАСИЯ БОЖОК (автор курса)

4445 Бакай lvl 12, каждый раз, когда у Вас в голове возникает история о том, что кто-то меня не ценит по достоинству, потому что вот какая-то описка исправлена, задавайте себе два вопроса: "1) То, что мои старания неоцененны по достоинству - это 100% правда? Я могу сказать, что это 100% правда?", 2) "Кем бы я был и как бы я себя вел, как учился бы, если бы у меня не было в голове этой мысли?"

Спасибо за поддержку. Но поверьте мне, я к вам пришел весь израненный, искалеченный. И мне еще поставили условия. Что я помимо всего, что знаю и умею, должен знать английский. Видимо, червячок самоедства и самокритичности, который сидит во мне , нет- нет, да нагонит волну. Вот в задании 13-1-21 . Я промучился и написал

Ох и ранимые мы м и тонкокожие стали. А нервишки ой-ей-ей. Дракоша. Давай дружить. Давай беречь друг друга.
Вам необходимо войти для комментирования