Глаза боятся, руки одолевают. Lesson №07-4 MEGA Practice

Опубликовал 4445 Бакай в блоге Блог 4445 Бакай. Просмотры: 475

Дракон не перестает нас удивлять, а мы не перестаем все же переламывать себя и через не могу, выполнять очередные задания, преодолевать перевалы английского, с гидом Анастасией.
Вначале Lesson №07-4 MEGA Practice показался ну и урочищем. У нас в народе говорят "Глаза боятся, руки одолевают". Как увидел объем, сердце учащенно забилось. Подумал, после этого урока, наверное, закричу на английском. Ну что ж?тКак говаривала Анастасия : "Вперед!!!"
Шутка ли, надо было перевести 75 предложений. Начал в девять часов утра. С пятью перерывами выполнил к семи вечера.
После обеда Дракон похвалил меня. Отметил, что я на экваторе.
Что дал мне этот урок:
1. Уверенность в том, что мною осилены некоторые правила построения предложений;
2. Стало понятным, что стал печатать на английском вдвое быстрей, чем раньше;
3. Заметил, что уже и без зубрежки пополнил значительно свой словарный запас;
4. Как ни странно, в ушах все время звучали слова Анастасии о том, что в вопросительных и отрицательных предложениях берем основную форму глагола, потому что (s) в утверждении настоящего времени и (d) в утверждении прошедшего времени? ушли в вопросы (does) и ( did);
5. Ошибки были разные, как по орфографии, так и по неправильным применениям правил. Но это не било по психике. Не вызывало дискомфорта, потому что большинство предложений были зеленого цвета.
Forum-Dragon нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования