13 урок!

Опубликовал 3680 Дина в блоге Блог 3680 Дина. Просмотры: 590

На 13 уроке застряла я на 3 месяца. Всегда кстати бросала учить английский, ломаясь на этих определителях количества. Проходила урок несколько раз. Прослушивала Анастасию и читала зазубривала таблицы. Все равно делаю ОЧ много ошибок. И в голове так и нет понимания, хотя все предыдущие уроки понимались хорошо и даже не подсматривала никогда в таблицы. Мотивация упала жутко, прям опять после 12 уроков веры в себя ощутила себя тупой и что английский - это не для моих мозгов. Просто отчаяние. Никак не могу уловить разницу между Much и a Lot of. И особенно между few и afew, littl и a littl. Ну никак не могу понять эту разницу. А последнее задание урока, где isn't much - меня просто добило. Потому что такого варианта я вообще не знала. И совершенно не поняла почему так. В общем, приняла решение, не смотря на кучу ошибок двигаться дальше. Т.к. повторение этого урока кол-во ошибок не снижает никак.
Видимо, это какой-то личный мой недостаток мозга. Для себя решила, что попробую учиться дальше, может только именно на этих определителях у меня умственный запор. С нетерпением жду 14 урока. И буду раз в неделю повторять 13 урок. Не пойму его никогда уже, но хоть зазубрю. В общем, как-то вот так печально у меня про этот урок.
604 Ия и 1290 Лариса нравится это.
  • 3973 Лариса
  • 3973 Лариса
  • Forum-Dragon
  • 3680 Дина
  • Forum-Dragon
Вам необходимо войти для комментирования