Еще 7й...((( и...УЖЕ 7й....(((

Опубликовал 3762 Елена в блоге Блог 3762 Елена. Просмотры: 557

Всем доброго времени суток! дааа-подзалипла я чего-то...видео залила на Ютюб-а здесь,в блоге-забыла! Ну вот-исправляюсь!)) Почему такой заголовок?-да потому что я,например-очень медленно двигаюсь-дома не очень успеваю,а на работе-времени свободного вагон,а Интернета-нет(((..но-когда я начинаю думать ,что когда-то мои уроки любименькие закончатся- так становится...страшно!!! вот честно,просто кажется,лишится моя жизнь смысла! дела какого-то нормального! ну,буду повторять))до тех результатов,когда не будет НИ ОДНОЙ ошибки в практике))), ну а чем еще заниматься долгими зимними(а может и на весну растяну!!!?)-вечерами?! Почитала сейчас некоторые отзывы о моем уровне-т.е. прошедших тоже 7й урок...Хм..прикольно...всем,как и мне,понравилась МЕГАпрактика! дааа-если честно,я прибалдела от такого количества вопросов..не в один заход пришлось пройти-опять же из свободного времени...и меня огорчило то,что оказалось-я УЖЕ забыла что-то, что пройдено ранее-вот просто ругала себя!!!мол,ну как так можно было ЭТО УЖЕ забыть!? (а всё потому,что разрыв между уроками у меня выходит часто более 3-5 дней!( НО-Анастасия же нас всегда-всегда подбадривает!!!))) У многих,смотрю, есть проблемы с аудированием...мне это странновато-я его прохожу быстрее всех -еще бы, у Анастасии такое произношение!!! думаю-вот честно, других людей-я НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЙМУ!!! но-у Анастасии такая четкая и уже родная,привычная дикция...мне все ооочень понятно))) Тема -чья вещь-тоже вроде бы легкотня,но сам глагол TO BE-хм..непрост)) ,но вроде бы дался тоже несложно...теория понятна,практика-еще понятнее,супер, аудирование-легко..все думаю-а разговорную речь с кем бы потренировать? может быть дальше будут какие то диалоги придуманы?;)
Forum-Dragon нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования