Папка избранные (для актуального урока)

Тема в разделе "Мысли по улучшению приложения", создана пользователем 1073 Татьяна, 23 янв 2017.

  1. 1073 Татьяна

    1073 Татьяна New Member

    Есть предложение, чтоб каждый раз не перелистывать весь список уроков, нужно сделать блок избранных уроков, например тех которые в данный момент проходишь или которые находятся на повторении. Это будет удобно!
     
    2508 Владимир и Forum-Dragon нравится это.
  2. 1073 Татьяна

    1073 Татьяна New Member

    Вообщем программа то что надо... Очень вовремя... Спасибо огромное!!!
     
    Forum-Dragon нравится это.
  3. 2202lesia

    2202lesia New Member

    Приложение ценное дополнение к курсу. Мне больше подходит чем аудиопрослушивание, где слишком быстро меняются фразы и не успеваешь иной раз сообразить. Тут сам задаешь темп и количество повторов, одновременно переводишь, сверяешся, прослушиваешь, проговариваешь. Супер!!! Вы всегда на высоте!
     
    2508 Владимир и Forum-Dragon нравится это.
  4. Forum-Dragon

    Forum-Dragon Moder-Dragon Команда форума

    Спасибо большое за вашу обратную связь! Она очень ценна для всей дружной команды Dragon-English!
     
  5. Добрый день!Я установил новое приложение для Андроид (верс.4.2.2 на планшет FLY),Сразу скажу - приложение СУПЕР. Но есть некоторые моменты,которые (мне кажется) можно было бы подкорректировать:
    1. В настройках хотелось бы иметь возможность изменять размер шрифта (на большом экране планшета слишком мелко напечатано);
    2. Возможность удаления не всех сразу уроков,а некоторых,которые можно пометить птичкой;
    3. Чтобы при последующем входе в приложение,оно открывалось не в начале урока,а на том предложении,которое было пройдено и сделана пауза( или это предложение выделять цветом,чтобы долго не разыскивать). Пока спасибо за возможность поучавствовать в тесте. Всех благ.
     

Поделиться этой страницей