Что, по моему мнению, стоит исправить

Тема в разделе "Выявленные проблемы в бета тесте от 22.01.2017", создана пользователем 869 Константин, 22 янв 2017.

  1. 1. В поле ввода логина смущает "EMAIL", хотя, как я понял, нужно вводить логин с сайта.
    2. В меню уходит шапка при пролистывании. Как-то не очень.
    3. В горизонтальном режиме не всегда удобно заниматься
    4. Очень странные кнопки записи голоса и его прослушивания. Следует сделать их поведение аналогично тому, как на сайте.
    5. Может так только у меня (Xiaomi Redmi 3s, android 6.0.1), но просто ужасное качество записи с микрофона. В диктофоне телефона в разы лучше.
    6. Вот такие проблемы, как на скриншотах.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. 1073 Татьяна

    1073 Татьяна New Member

    Есть предложение, чтоб каждый раз не перелистывать весь список уроков, нужно сделать блок избранных уроков, например тех которые в данный момент проходишь или которые находятся на повторении. Это будет удобно!
     
  3. 1. Константин, я набрал свой э-мэйл, а пароль с сайта. Всё получилось.
    2. Какая шапка? Не совсем понятно. Если номер урока и номер предложения, то они у меня остаются, а номер предложения меняется на следующий при перелистывании.
    3. Правильно кто-то написал, что в вертикальном не будет помещаться всё предложение, перевод и транскрипция. Печатать в телефоне( делая первые две части урока)- удовольствие сомнительное. Это приложение думано для аудирования, как я понял.
    4. Есть немного, но привыкнуть можно. Хотя место внизу для кнопки записи голоса есть.
    5. Я не заметил особой разницы записи здесь и в РС, хотя там у меня для РС наушники хорошие и микрофон. У меня самсунг гэлакси 7, звук отменный, микрофон тоже не плохой. Может поэтому разницы нет.
    6. Да, " абракадабра" в тексте мало того, что раздражает, но и "съедает" много места. Может поэтому особо длинные предложения не помещаются на экране целиком?
     
  4. 2202lesia

    2202lesia New Member

    Да, в уроках, где аудио проверка была, здесь в экране "абракадабра", как на скриншотах выше. Не очень понятно, что с этим делать. Пока даже эти записи, где аудио-уроки не скачиваю.
     
  5. Инчик

    Инчик Guest

    Было бы полезно добавить в настройках случайный показ фраз по выбранному уроку и по всем пройденным урокам в целом
     
  6. 1004 Олег

    1004 Олег New Member

    Bugs:
    1. Список уроков отображается не корректно, нарушен порядок следования
    lesson №19-1
    lesson № 20-2
    lesson №19-3
    и.т.д
    2. Синхронизация списка уроков с основным web-приложением
    в основном приложении мне урок 19-3 доступен для прохождения, в мобильном нет
    3. Html код в предложениях упражнений
     
  7. 3. Html код в предложениях упражнений

    убирается кнопочкой 2-й справа. Наверно для разработчиков используется.
     
  8. 2202lesia

    2202lesia New Member

    Не совсем была права про аудио уроки, не смотря на коды на экране эти задания полезны, потому что прослушиваешь, проговариваешь, а потом убираешь кнопочкой справа эти коды и сверяешся. Сразу это не поняла, что с этим делать. Вот и получается аудио проверка.
     
  9. 2202lesia

    2202lesia New Member

    Нумерация заданий не всегда корректная и уроки у меня нумеруются тоже как-то не по порядку.
     
  10. 2202lesia

    2202lesia New Member

    Уровень звука прыгает. Есть фразы громче и тише в одном уроке.
     
  11. 2202lesia

    2202lesia New Member

    Lesson2-2task1.21 слово читать транскрипция как в настоящем, а в прошлом(вчера) наверное другая должна быть, насколько я понимаю???
     
  12. 1073 Татьяна

    1073 Татьяна New Member

    Мне кажется, что когда на экране русский текст, то внизу не нужна транскрипция английского перевода, в этом нет смысла
     
    2202lesia нравится это.
  13. 2202lesia

    2202lesia New Member

    Да, вы полностью правы. Эта транскрипция при русском тексте не нужна.
     
  14. 1517 Natalya

    1517 Natalya New Member

    1) лично у меня не загружаются уроки 01-2 и 01-3.
    2) записывает хорошо свой голос, но кнопка с перечеркнутым микрофоном выглядит не очень. Наверное надо сделать наоборот.
    3) согласна, что транскрипция при русском тексте не нужна. Лично меня она отвлекает.
    Но в целом, очень полезное приложение. Мне нравится!
     
    2930 Оксана нравится это.
  15. 1010 Федор

    1010 Федор Administrator Команда форума

    2202lesia нравится это.

Поделиться этой страницей