Вход в мобильное приложение (тестовое)

Тема в разделе "Выявленные проблемы в бета тесте от 22.01.2017", создана пользователем Borsheiko, 22 янв 2017.

  1. Borsheiko

    Borsheiko Guest

    Добрый день! Скачал с Гугл-Плэй приложение DRAGON-ENGLISH, но при входе ругается "Вы ввели неверный логин или пароль". Перепробовал уже и почту с разными паролями и логин в учебный портал с разными паролями - результат один и тот же.
    Рекомендация "Для работы с приложением потребуется Ваш логин (личный емейл) и пароль, которые Вы используете для ввода в учебный сервис" не прошла успешно.
    Возможно мне необходимо дождаться обновления до тестовой версии?
    В общем, войти в приложение для начала тестирования пока так и не смог ((
     
  2. 770 Игорь

    770 Игорь New Member

    Не смог войти в приложение. После запуска ввёл емаил и пароль, далее программа свалилась. При повторном входе-сразу падает даже без запроса пароля. Версия андроид менее 4.4 точно посмотреть не могу- при просмотре версии выдаёт телефон ошибку. Аналогичная проблема при запуске с планшета. На нем версия андроид 4.2.2
     
    1433 Елена нравится это.
  3. 2125 Галина

    2125 Галина New Member

    Я скачала и зашла в программу прекрасно. Все работает вроде
     
  4. 1218 Юлия

    1218 Юлия New Member

    Здравствуйте!
    Закачала приложение. Ввела эл.адрес и пароль, но не могу в него войти. Приложение через 2-3 секунды вылетает, так и не загрузившись. Жаль... А так хотелось попробовать))
     
  5. 742 Андрей

    742 Андрей New Member

    Так и не смог войти в приложение. Установил, ввёл данные. При открытии открывается окно программы и через пару секунд исчезает. Версия андроид 4.2.2.
     
  6. 2125 Галина

    2125 Галина New Member

    Я не очень разбираюсь в телефонах но мне кажется что у меня андроид 6 если это о чем то говорит.....может поэтому у меня нет проблем
     
  7. 1120 Елена

    1120 Елена New Member

    Аналогично как и у 742 Андрей "Так и не смог войти в приложение. Установил, ввёл данные. При открытии открывается окно программы и через пару секунд исчезает. Версия андроид 4.2.2.". У меня то же самое
     
  8. 1120 Елена

    1120 Елена New Member

    только версия Андроид 4.4.2
     
  9. 1039 Татьяна

    1039 Татьяна New Member

    Аналогично как и некоторые не смогла войти в приложение. Установила, ввёла данные. При открытии открывается окно программы и через пару секунд исчезает. Версия Андроид 4.4.
     
  10. 2008 Ольга

    2008 Ольга New Member

    Здравствуйте, и у меня та же проблема вылетает программа не загрузившись. Версия Андромеда 4.4.2
     
  11. 1721 Yuri

    1721 Yuri New Member

    У меня Андроид 4.4.2. Тоже вылетает сразу
     

    Вложения:

  12. Жанна

    Жанна Guest

    Приложение установила, но кроме картинки с Дракошей так ни чего и не появилось:(
     
  13. 1545 Максим

    1545 Максим New Member

    Приложение вылетает после старта, через 2-3 сек.
    Samsung SM-N7505, Android 4.4.2, версия ядра 3.4.39-2244489
     
  14. 1433 Елена

    1433 Елена New Member

    Здравствуйте, не могу войти в программу. Вбиваю почту и пароль, программа вылетает. Выяснила, что телефон версии Android 4,3.
    Прошу подключить программу к этой версии современного телефона. На IPad ( 36Гб), версии 9.3.5, тоже не открывается программа.
    По отзывам видно, что пока работает только у одного человека.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
  15. 991 Наталья

    991 Наталья New Member

    Программу скачала и вошла без проблем, всё работает.
     
  16. 1073 Татьяна

    1073 Татьяна New Member

    Скачала и вошла без проблем.
     
  17. 1120 Елена

    1120 Елена New Member

    А к тем, кто пишет, что вошли без проблем и все работает просьба писать на каком девайсе они работают с программой и какая версия Андроид у них.
     
  18. Алла

    Алла Guest

    У меня планшет версии 4.4.2. Я не могу найти это приложение у себя на планшете. Пишет , что установлено, а я не могу найти
     
  19. В программу вошёл, высветились все уроки, что я прошёл+ 22-2(сейчас прохожу), 22-3, 23-1, 22 All Inclusive Audio Training, но все они "тёмные", воёти нельзя. Вопрос: что тестировать? Аудио практику из "светлых" уроков?
     
  20. У двух...;-) У меня самсунг гэлакси 7, версия андроид 6.0.1 .Ввёл э-мэйл, а пароль, как вхожу на урок.
     

Поделиться этой страницей