Восприятие на слух

Тема в разделе "Вопросы для вебинара 25.12.2016", создана пользователем 1753 Ольга, 25 дек 2016.

  1. 1753 Ольга

    1753 Ольга New Member

    Hello Amazing Dragons!
    С удовольствием прохожу обучение, но занимаясь аудированием , слушая предложения, часто не слышу слов 'he' and 'she', 'those' и иногда путаю 'these' and 'this'. И ещё при прослушивании предложений запись очень тихая.
     
  2. 1257 Елена

    1257 Елена New Member

    Я на 10 уроке, и такая же ситуация многих слов не слышу даже на пятый раз. С чем это связано? И на что надо усилить. Очень медленно у меня движется обучение, хотя занимаюсь через день точно. Я переживаю до июня успею ли я всё пройти и начать говорить?
     
  3. 1755 Елена

    1755 Елена New Member

    Я плохо слышу некоторые местоимения, часто вместо YOU слышу WE, иногда не слышно HE, формы глагола BE. На П.П. путаю времена, хотя вроде бы проверяю.Наверное тороплюсь. Меня беспокоит, что почти в каждом предложении делаю ошибки: то пропущу букву, то нажму на клавишу рядом. Я медленно печатаю, поэтому затрачивается много времени на задание.
     
  4. 785 Елена

    785 Елена New Member

    я тоже плохо слышу слова, может просто не хватает практики - не знаю, но некоторые фразы в аудировании слушаю по много раз и всё равно не то слышу. Слитно произнесённая фраза ( понятно что разговорная речь такая) для меня сложно, я делю её на слова как попало, в результате не угадала.
     

Поделиться этой страницей