Будет ли у Вас детская программа?

Тема в разделе "Вопросы для вебинара 25.12.2016", создана пользователем 1890 Жанна, 25 дек 2016.

  1. 1890 Жанна

    1890 Жанна New Member

    Здравствуйте Анастасия, Владислав и вся славная команда дракончиков. Я очень рада, что нашла вас на просторах интернета. Я начинала с ноля. В школе учила немецкий. До этого занималась с репетиторами и пробовала разные курсы. Могу с уверенностью сказать, что ничего лучше ваших курсов не встречала. Просто, доступно и главное, ваши уроки доставляют большое удовольствие. Я только на 9 уроке, но уже задумываюсь о будущем. Будет ли продолжение? Какие-то курсы по усовершенствованию языка? Я сначала хотела просто минимум, чтобы просто объясняться и немного понимать носителей языка, а сейчас готова идти с вами дальше и дальше. В идеале писать стихи на английском (вот как замахнулась). И еще один вопрос. У вас есть детская программа? Мои знакомые в ужасе от преподавания английского в школе и ищут подходящие курсы. А лучше вас, повторюсь, нет. Спасибо вам, дорогие учителя и примите мои самые искренние поздравления с наступающими праздниками.
     
    1186 Виталий нравится это.
  2. 1583 Егор

    1583 Егор New Member

    Поддерживаю вопрос. А будут ли курсы для детей! Всё лучшее детям!!!
     
  3. 1117 Людмила

    1117 Людмила New Member

    Здравствуйте,Анастасия! Очень рада такому формату общения, как вебинар. С нетерпением жду его.
    Я занимаюсь в Вашей школе с апреля, учить начала с нуля. Поначалу шло очень легко, я даже рассчитала, что к осени стану асом в английском. Но чем дальше, тем уроки становились длиннее и мне приходилось делить их на несколько дней. Сейчас я на 21 уроке.
    Часто меня охватывает отчаяние, когда что-то не понимаю с первого раза или что-то не получается. Но Вы даете настолько мощный позитивный заряд, ободряете и вселяете надежду на успех.
    Думаю, что не только у меня эти трудности возникают, иначе Вы бы не говорили о них в формате урока.
    Хочу рассказать о том, что у меня проблема с построением фраз или предложений полностью вслух. Думаю, это от того, что в начале обучения мы писали предложение сразу и появилась зависимость от такой практики, по крайней мере у меня. Мне проще и быстрее написать, как то само все получается. А вот составить и вслух проговорить, не получается((( Если и составляю, то по кусочкам и записываю. Это очень огорчает меня. Подскажите, это временное явление?
    А в остальном я очень довольна и счастлива, что нашла Вас и Вашу школу. Занимаюсь с удовольствием. Даже моя 17-летняя дочь хвалит меня и говорит, что не думала никогда, что я буду так целеустремленно и настойчиво учиться.
    Огромное спасибо Вам, Анастасия и всей Вашей команде за ваш труд, доброту, терпение и талант. Привет всем Дракошам))) С наступающими праздниками, здоровья вам всем и процветания!
    С уважением и любовью, Людмила (1117 Людмила)
     
  4. 2164 Галина

    2164 Галина New Member

    Здравствуйте Анастасия, у меня два вопроса.
    1. С какого возраста дети могут заниматься по Вашей программе, и нужен ли им минимальный уровень владения английским языком, чтобы приступать к Вашим занятиям.
    2. Как поддерживать приобретенный уровень владения языком, после прохождения курса. Если языком не пользоваться он очень быстро забывается, какие действия нужно выполнять, чтобы обучение не прошло даром. Может просмотр англоязычных фильмов, новостей, ведение ежедневника на английском? Что действительно работает?
    Большое спасибо Вам и Вашей команде за создание такого полезного и эффективного курса.
     
  5. 1789 Ольга

    1789 Ольга New Member

    Здравствуйте, уважаемые учителя и участники! К сожалению, вопросов пока нет! Этот курс для меня начало знакомства с английским языком. Это мой второй изучаемый язык. Первый это китайский. И сложность в том, что при прохождении заданий сначала думаю на китайском и потом на английском. Спасибо за советы и очень подробный разбор заданий! Это мне очень помогает! Мне все очень нравиться! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей