Всегда по жизни интересно узнать что кому принадлежит..

Опубликовал 2930 Оксана в блоге Блог 2930 Оксана. Просмотры: 651

Почему? Потому что ты случайно не возьмёшь чужого и некоторые вещи характеризуют своих владельцев. Whose shoe is these? :oops:. - Спросишь ты, увидев необычную обувь и вам, по сути должны ответить:These is my sisters`s shoes.;). И ты поймёшь что этот человек весьма креативный.... Ну это я так, пофантазировала:p. Опять же больше практики и наработок, скажу честно что аудирование было не сложным. Только вот пока не разобралась: то ли это навык уже приобретается, то ли не сложные были предложения. Да и к стати, первые мини диалоги в прицельной практике были уже. Здорово!!! Во всяком случае я радуюсь результатам и продолжаю постигать навык. Ай да со мной!!!:) df97d6d80e198e27cac291601c67d43c.jpg
Вдогонку... когда писала сообщение выше не знала что меня на 7 уроке ждал сюрприз!!!:eek: Я его оценила высоко и порадовалась ещё раз заинтересованности учителя в своих учениках.:):)
Единственное о чем я жалею что немного раньше не обнаружила этот замечательный курс Анастасии Божок. Не тратила бы своё время на пустые поиски и разочарования.
3248 Антонина и Forum-Dragon нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования