Deal?... Deal, deal...

Опубликовал 2930 Оксана в блоге Блог 2930 Оксана. Просмотры: 505

Хочешь знать что такое "DEAL"? Тогда тебе в 6 урок). Новая тема, я бы её назвала "Быть или не быть? Вот в чём вопрос";). А проще говоря глагол "TO BE".Разобралась нормально так и скорее БЫТЬ чем не быть;)... С чем я могу сравнить 6 урок, примерно с разгоном автомобиля: больше скорость, больше пройденного пути и вместе с тем больше драйва). Практика стала бОльшим объёмом, быстрота речи в аудио тоже ускорилась и мозг получает свою порцию "джентльменского" набора)). Советую и рекомендую не пропускать и не прокручивать Анастасьиных:rolleyes: разборов. Обязательно для себя каждый найдёт практичный совет как не впасть в уныние и отчаяние от кажущейся бестолковости. Всё нормально пока мы нормально и правильно относимся к процессу обучения новому навыку. Когда пресс качаешь тоже ведь не сразу жирок сползает:D. Мышцам поболеть нужно, попривыкнуть. Мозг, ведь, это как мышца, ему посопротивляться нужно, попривыкнуть и понять что не он ваш хозяин (в плане его заполняемости), а вы его и если не дадите ему облениться, то он воздаст вам сторицей. brain-and-muscle-i3.jpg
3382 Виктория и Forum-Dragon нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования