было бы легко было бы не интересно

Опубликовал 2930 Оксана в блоге Блог 2930 Оксана. Просмотры: 547

Сложно не в том смысле что как то заковыристо построен урок, а в том, для меня аудирование вообще штука напряжная. Т.е. на слух мне пока сложно, но.... Практически со всем справилась!!!! УРА, УРА, УРА!!! И это только третий урок... А что же будет дальше?! Анастасия, как профессиональный "кулинар", нам подаёт замечательные "блюда". Их не заглотишь одним махом. Нужно "принюхаться, присмотреться, покопаться". Ммммм... Отличнае позитивная теория и очень позитивный разбор. Я вот слушаю Настю и думаю насколько человек заинтересован в том что бы давать ученикам именно то что нужно и столько сколько нужно. Я всегда предвкушаю новые уроки. Ну а что я могу сказать о своем личном прогрессе? Мозг стал лучше запоминать слова. Когда я писала свою предыдущую запись, то немного недоумевала на себя что не могу запомнить дни недели. Просто ступор какой то...:eek:. На сегодняшний день это проблема решена.:rolleyes: А всё потому что есть ПРАКТИКА!!!;) И ещё: радуюсь тому что все задания выполняю без заглядывания в словарь:cool:. т.е. мозг ухватывает правильное написание. Отсюда делаю вывод - восприятие языка на слух тоже дело времени. Т.ч., дорогой друг, очень рекомендую попробовать Настиных "вкусняшек".

vkusnyashka.jpg
Forum-Dragon нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования