Пролог

Опубликовал 2641 Борис в блоге Блог 2641 Борис. Просмотры: 1049

Давно хочу завести свой блог и вот решился!
Как и всех (в основном) прельстили форма подачи, неформальность, искренность, профессионализм, постоянное совершенствование, скорость реакции на ответы и на вопросы и т.д. и т.п.
Возраст ого-го ( 80) предвижу : Чего тебе надобно, старче? Нет не для карьеры ( уже закончилась доцент, декан, завкаф) Начал заниматься вначале перед поездкой к сыну в Гаагу, съездил два года назад пробовал что то лепетать, но ...
Потом не стало со мной моей любимой и нет прежних занятий, хотя работал активно до 78 лет. Дорвался до чтения художественной лит-ры,
занятия английским ( со скрипом, с вынужденными и невынужденными пробелами) дают нагрузку на подсыхающий мозг и это МНЕ ИНТЕРЕСНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО! Так что является замечательным медпрепаратом в жизни- моя дорогая, любимая молодёжь может похихикать слегка- не обижусь!
Добрался до 20-5 урока, стараюсь (или ленюсь!?) заглядывать в словарь, поэтому часто ошибаюсь в написании их. Для того , чтобы освоить язык надо с КЕМ ТО говорить, а как и о чём ? Да и неловко перед собеседником, но НАДО. Милая Анастасия, Вячеслав, вся Ваша команда! преклоняюсь перед Вашим опытом, умением, юмором, много раз писал свои неуклюжие комплименты( но от души), а также мои коллеги ученики, прошу совета !
  • 5439 Алла
  • 6016 Вера
  • 7323 Татьяна
Вам необходимо войти для комментирования