Lesson №11

Опубликовал 4879 Людмила в блоге Блог 4879 Людмила. Просмотры: 550

Всем привет!
Давненько я не писала и не делилась своими мыслями. Очень плохо делать пропуски между занятиями, казалось бы - полторы недели, а как же это все сказывается на памяти, на выполняемых упражнениях. Слова, которые писала на автомате, сегодня заглядывала в словарик и все равно ошибалась.
Темы, которые просто были уже родными, сегодня оказались в практике туговатыми.
Даже растроилась по этому поводу.:(
Вспомнила слова Анастасии - за простым скрыто сложное. Так и есть, минутку отвлеклась - пропустила вспомогательный глагол, не сосредоточилась - забыла об обороте. Короче, ОЙ!
Прослушала одиннадцатый урок на одном дыхании. Такие мелочи упомянуты, но с ними так много заморочек. Вот в самый раз сказать few/ a few, little/ a little. Надо привыкнуть и проникнуться этим сполна. Мне нужны и важны exercises, которые заставят меня думать, анализировать. Чтобы похвала была не только подбадривающая, а достойная и настоящая.
I trust the learning process, I will have patience and I will move on step by step.
Точно знаю, что никто бы и не заморачивался с этой темой настолько скурпулезно, как наш педагог. Я восхищаюсь Вами. :)
Forum-Dragon и 831 Лина нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования